Общество
когда ты был на празднике, где на столе оливье, селедка под шубой, картофель отварной)) Традиции забываются?
не люблю ни первое, ни второе, ни третье) так что такие "традиции" совка не вызывают ностальгии
Алексей Антропов
А я терпеть не могу суши и роллы. Тем более, что в России их есть вообще опасно.
Уж это-то обязательно. Я оливье и селедку под шубой могу и тазик слопать без всяких праздников
Так каждые выходные на даче. Правда, сейчас жарко, на овощные салатики перешли и на кабачки.
Всегда делали и будем, даст Бог !
а че? ? всего этого нет?? ? я тупо уйду с такого застолья где меня будут полуфобрикатами пичкать! ! и пусть обижается хозяйка!! ! я мужик и хочу жрать мясо!! ! Сельдь под шубой!! ! Картошку и не эту сухую гадость, а нормальную!! , Салата нормального хочу домашнего!!!! а вот эти дешевые понты, аля прием де Америка мне и нах не нужны, я в данный момент тут!!!
Никуда оно не делось. Все так, как ты описала. Правда еще бывает и горячее.
9 мая такое было - отмечали семьей великий День победы. Традиции не забываются, пока они нам интересны, пока для нас важны воспоминания наших мам-бабушек и тд.
прошлым воскресением, на свадьбе у друзей, все внорме, пока мы их помним, традиции не могут умереть
У НАС В ОБЩАГЕ КАЖДУЮ ДНЮХУ ТАК ОТМЕЧАЮТ
Та на каждый новый год такое... нет эти вкусные традиции не забыть...))
Не забываются, каждый праздник у нас на столе эти салаты :))
в семьях так обычно.... молодёжь уже так ничего не празднует.