Общество

а вам нравится советская кухня? ну там оливье, сельдь под шубой, пюрешка с котлеткой или курочка из духовочки, огурчики?

Ирина Яковенко
Простая и вкусная еда, люблю такую. Но ещё я люблю нашу национальную, казахскую, кроме молочного чая с солью и жиром (бе :) )
Олег Косымкин
Лучший ответ
Еще и как.
Ирина Макарова
Так оно бы и сейчас неплохо бы настоящую курочку скушать с корочкой и картошечкой пюреБройлеры на гормонах уже опротивели
Люция :)
Нравится. Я специально прошу маму сделать салат к моему приходу в гости.
Главное чтоб сьедобна была
Конечно! Ведь тогда не было генно-модифицированных продуктов и химических добавок, которыми нашпигованы нынешние...
Сабина Сагаева
Спать уже мне пора, а Вы-соль на рану!
Ира Магрелова
Мы и сейчас едим всё тоже самое. Плюс многое другое.
Нурик Галимов
Вспоминается столовский бифштекс с яйцом сверху.. . Ни в одной стране мира такого не подают!
А к пюрешке картофельной на раздаче обычно предлагали полить либо подливой, либо растопленым сливочным маслом..
Очень даже.
Лена Санникова
Обожаю.. . Но это так вредно и так от этого жиреешь...
Почему именно СОВЕТСКАЯ? Оливье - французская ( к примеру) А что нынче это не едят? Ну ешь чипсы
Алина Ибряева
А какие были пельмени!
Юрий Лебедев
Это наша любимая классика
Миша Асатов
мы на этом выросли
Игорь Ней
Советская кухня - это "котлета по-киевски" в совдеповском общепите ( остывшая и обвалянная в чём попало) , в серой тарелке с трещиной и гнутой алюминиевой вилкой. "Приятного аппетита".
еще мы ели ну по крайней мере я ем, венигрет, плов, вареники, манты, борщи, рассольнички ))))
мне очень нравится эта кухня )))