Общество

скажи честно оливье селедка под шубой и холодец у тебя будет на столе в новогоднюю ночь?

Алексей ***
Скорее всего нет. Самому лень готовить, вернее организм не испытывает в них надобности. Но если угостят - не откажусь.
Мария Абрамкина
Лучший ответ
Оливье - наверное будет, селёдка под шубой - наврядли, холодца не будет точно...
честно нет ибо не отмечаем оный мы однако
НГ ещё не скоро - в России православные отмечают его в ночь с 13 на 14 января (это и есть ночь с 31 декабря на 1 января по старому стилю).
Креветки, икра, картошка вареная, мясо копченое, рыба красная копченая, кальмары . Шампанское, вино импортное полусладкое .
Алла Бушуева
Оливье будет обязательно -- мой личный заказ тёще. Селёдка на её усмотрение. А холодец у нас никто не любит.
Непременно, только кое-что изменю, оливье с копченым мясом и своим соусом...
Обязательно. Традиция!
Уже начали готовить :
Дмитрий Z
нет.. из соленого только рыба))
Нет не будет, у нас разгар лета и жара страшная, даже спиртного не будет. Холодное пиво, красн рыбка, парочка салатиков
Nata Korneeva
Нет, нет и нет! Ни первое, ни последнее не люблю, поэтому не готовим и не ставим на стол.
Главное не ты в селедке, укрытый шубой. А там разберемся.
Tumzzi Атенакой
Если приготовлю - будут. А вообще меня больше другое на столе привлекает, то что в стеклянной таре...
Оливье жена приготовит, она его любит, потом прокисшее вывалим собакам, как и каждый год. Сестру попросил сделать заливное, его я люблю.
Даша Аликина
Оливье и холодец будут точно, а селёдка будет без шубы :-)))
Оливье не планируется. А селедка обязательно. И холодец тоже.
говорю честно - ДАААААААААА!!!!)))))))))))) хотя сама ем только селедочку под "шубкой"
Talib Nasirov
НЕТ Я ВСЕ ДНИ РАБОТАЮ НЕКОГДА ГАТОВИТЬ