Общество
А чё правда это так вкусно оливье и под шубой?ведь фаворит в каждом доме ,завтра
Я тут разговариваю с людьми которые давно живут за границей.нг без этих салатов не нг говорят
Просто традиция, готовится только на НГ
..это след СССР в памяти...
тоскуют, предатели...
Подтверждаю - оливье под шубой очень вкусно! Главное не сильно потеть!!!
Да, мне нравится.
Оливье мягко говоря задолбал))))))) Шубу сделаю, мимозу, тресковый салатик, красную рыбку засолила, язык сварила, твердокопчёной колбаски купила))))))) Без оливье вполне обойдёмся. Тем более первого к родителям идти. Там он точно будет))))))))
Не правда. Только для тех, кому за 50. Тоскуют по совковому децтву, а эмигранты еще и по родине, хотя усиленно делают вид что им очень нравится та страна куда они свалили.
Эльнура Мурзакматова
Спросите, что молодёжь готовит на праздник. Оливье и эта самая селёдка на столе у многих.
Шубу терпеть не могу, так что ее не будет
Анастасия Евдокимова
а я шубу купил жене ещё в прошлом году
А я оливье больше не ем. Был в молодости один нг, тогда мы пошли к родителям в гости я там этого салата наелся, потом пошли домой и дома наелся, потом пошли в гости к друзьям и там он. Далее пошли на дискотеку взяли бухла и закусон. Закусон тот самый оливье. Похерело мне тогда и пошел в туалет подхожу к раковине, а там оливье и я туда добавил с легкостью)
Я очень люблю. Я пробовала делать много разных салатов . Но Оливье , Шуба и Мимоза — самые популярные всегда .
Правда. Даже доходит в салате Оливье, и под шубой из селедки.
Эт селедка под шубой а не оливье, оливье отдельное блюдо.
Юлька Черник
А забавно было бы - оливье под свеколкой :))
Там индейку доедают
Новый год не отмечаю. Пофиг мне ваши шубы.
Ольга Лебединская
ну и идиот
Терпеть ненавижу селедку под шубой!