Общество
Что будет, если обычный житель сша, попробует борщ, вареники, картошку с селёдочкой и водочки?
Послушай, маразматик, если не прекратишь писать про Президента России гадости, будут проблемы. Я серьезно.
Они не понимают таких тонкостей еды, как суп. А борщ - это суп. Им нужно жирное калорийное хрючево, чтобы лишняя еда вываливась из рта, во время жрачки.
Наташа Недялко
У них большое разнообразие супов, едят на ланч.
Сергей Миронцев
Не порите чушь если в вопросе не разбираетесь, в любом супермаркете всегда в дели секции как минимум 4 разновидности супов на развес , едят регулярно
Ничего, обычный житель сша это все как правило попробовал , с селёдкой у них дела не очень но например друзья мексы очень как оказалось любят селёдку под шубой, прямо писк сезона и просят на все праздники приносить. Борщ у меня на бывшей работе все американцы обожали , я его готовила раз в пару месяцев ведро , сметали только в путь . Вареники нормальная еда, только в китайском стиле - с мясом и капустой - едят регулярно . Ну а водка это вообще не нонсенс, пьют все и везде
Армянское радио отвечает:
Американцы ничего вкуснее этого не ели - это общее их мнение
Сядет! За мятеж против правительства!
Продолжит есть.
А если на своей собственной даче у любого руского , то что-то будет ...;)))))
Значит пришла пора расконсервироваться...
Они не понимают зачем варить салат (борщ), когда полезнее его есть сырым.
А вареники у них и самих есть, а вместо селёдки - лосось.
Картофель - гарнир к мясу или рыбе, но никак не закусь.
Водка со льдом, НО не русская, которую можно пить не иначе как залпом и занюхивать рукавом.
Такие видео давно есть на ютубе, можете посмотреть. Наберите "американцы пробуют русскую еду" и узнаете ответ.
Бессмысленно спрашивать об этом самих россиян, ведь откуда они могут знать о реакции американцев?
Пгг Лот
Я и без видео могу сказать: кроме окрошки едят всё. )
Спалится сразу

Если всё сразу то понос обеспечен