Общество
А Вы жариную на чём картошку любите? Я люблю на сливочном масле да с лучком только что бы лук не сильно прожаренный был
Иди и жарь, и не хрена душу травить на сон грядущий..
Люблю - на тарелке с огурчиками малосольными, под водочку с селёдочкой.
Ну, за картошку!
Нет, я на растительном но масла много, чтобы хрустящая была. А поверх уже сырой лук кольцами и много черного перца.
Только на растительном
Картошка должна быть нарезана "соломкой" и поджарена на сале с мясными прожилками, до золотистого цвета. В советские времена, в обед, жарили её на работе. Начальство слюной исходило. ! Но не запрещало, потому, как, демократия настоящая была, а глотая слюнки трусцой бежало в столовую.
Любишь - не любишь, а чё ещё жрать бедному " бульбашу " ? )))
Нельзя это есть! Оччень много холестерина! Ну разве что под водочку, так как алкоголь способствует расщеплению жиров.
На сале не пробовали жарить? Очень неплохо, картошечка получается со шкварками.
А Вы знаете, еще замечательно в самом конце добавить мелко нарезанного чеснока!)
Я вообще люблю жаренную картошку, на чем угодно. А Вам, наверное, сейчас очень кушать хочется? :)
Алексей Елисеев
Да нет я как раз в том состоянии когда и не голоден, но и чего нибудь съел бы, а сам и не знаю чего бы именно.
Только не на сливочном, поскольку он подгорает, растительное и притом немного, предварительно пропассировать лук, до золотистого цвета.
аналогично люблю тока с сырным соусом еще в прикусон )
Жареную на сале, с луком.
на маслице и с грибочками
Только на растительном масле и хоть каждый день с разными домашними разносольями.
все так,)) ) только вместо лука чесночек и укропчик
а я люблю с кобачковой икрой