Это такой товарищь, который всех в трудармии загнать хотел. Но бог сжалился над россией и неугодных просто расстреляли.
Поскольку он проиграл - появилось именно такое выражение. Воткунли бы в Сталина ледоруб - появилось бы выражение "гнать, как Джугашвили"
Общество
гонит как троцкий откуда взялось такое выражение? кто такой троцкий?
Руслан Рамазанов
Троцкого зарубил ледорубом член НКВД. Тихо и быстро. Его никогда не расстреливали и вообще не собирались этого делать, так как это бы повлекло огромный скандал.
ТРоцкий председатель ВРК в 1917 году
Сейчас это можно менять на выражение "гонит, как Сванидзе или как Соловьёв".
Лица сменились, а внутренняя сущность и цели те же, русофобия и ненависть к человеческому роду.
Сергей Родионов
Рано тебе еще такие программы смотреть, малыш. У тебя школьные знания по истории в зачаточном состоянии, а ты уже в расширенный курс лезешь.
Сукин сын нерусской революции *(
Лёва, был такой революционер и опортунист.
Лейба Бронштейн. На его руках столько крови.. . подумать страшно...
Александра Иванова
Откуда сия информация?
М-ммммммммм да!! ! Деятель международного рабочего и коммунистического движения, теоретик марксизма, идеолог одного из его течений — троцкизма. Лев Давидович, не отличался честностью)))
Виктория Кропочева
...за что его ледорубом по башке и тюкнули.
это известный русофобствующий жидяра, известней за него только Горбачёв
гондон он ебаный !
Он - исчадье ада. Он - самое страшное из страшных врагов русского народа. Он тот, кто лицо русского отвращения к евреям и он причина этого. Он бес. Он демон. Он сатана. И он основал Красную Армию. И его зарубили ледорубом в голову в Мексике по приказу Сталина. Его мать должна была сделать аборт или умереть от гриппа до его рождения.
Лев Троцкий был известен своими пламенными революционными речами, являлся одним из крупнейшим пропагадистов того времени. Если сказать проще, то чесал народу по ушам круче чем Ленин. Отсюда и пошло - Пи***шь (гонишь) как Троцкий.
Троцкий Лёва - это оппозиция Сталину. Леву убили молотком в Париже.
Ну а выражение? люди любят мудрёные выражения,
Они думают это круто, вставлять в свой "базар" - пословицы,
выражения, высказывания хрен знает кого они и сами не знают.
А у меня вот "манечка" вставлять в свой "базар" "фенечку"
И никак не могу избавиться. ,
А очень хочу быть КУЛЬТУРНЫМ ФРАЕРОМ.
И никак не могу избавиться. ,
А очень хочу быть КУЛЬТУРНЫМ ФРАЕРОМ.
Виктория Кропочева
В Мексике его убили.
Виктория Кропочева
Ледорубом.
Glum1 [Xd]
вы малость ошиблись сер, ибо его убили резиновым членом в гонконге
Позор не знать