Общество
Когда в России закончится "стабилизец" и начнется развитие?
Закончится обязательно, и не такое заканчивалось...
Хочется верить в это... когда - нибудь да начнётся... не всё же время будет эта стабилизация...
Посте того как сумеем скинуть своих заморских "кураторов" и доителей.
Марина Злобина
Это Движение спасёт Россию и сделает её мировым лидером. СССР - Союз СоТворцов Святой Руси
Когда всех либерастов выметут из властных структур.
когда начнут показывать Человеков, а не пид.... сов.
После 21 декабря начнётся.
Когда последнего вора закопают в землю биологически мертвым, а значит, к глубокому сожалению, никогда. Но, когда В. В. Путин уйдет, то Д. А. Медведев немного вдохнет свежести, пусть и консервативной, в науку и законность, но по сути мало, что изменится, ибо яблоко от яблони недалеко укатилось.
Я вот смотрю и сравниваю Великобританию и Россию, и скажу Вам, что в старушке Англии дела лучше идут, как и в Штатах. Но жить всё равно буду в любимой стране - РОССИИ, несмотря на прогнившую верхушку, с которой бороться даже запрещено уже через тот же "Закон о митингах". Теперь, чтобы выразить своё объективное мнение о власти на улице и в группе, надо же ее заведомо предупредить, бред, не иначе.
Люблю РОССИЮ, а тех, кто ей правит не люблю. Во многом, мы сами виноваты, пустив воров к кормушке, но так везде, просто у нас уже политэлита перешагнула все дозволенные грани, что является объективным поводом для кровопролития и революции.
В общем, объединяться у нас никто, кроме дагов и им подобным никогда не будут, потому что русские ненавидят себя сильнее всех на свете, и мы вымираем. Жаль, это начало конца...
Настёна Просторова
Вы хотите ускорить стабильное скатывание?