Общество

В России кризис? Когда он начался и когда закончится?

Ирина Клименко
Кризис не в России, а в самой мировой экономической системе. Кризисы - это циклические процессы, свойственные всем капиталистическим экономикам.

Что касается России, то первый экономический кризис для нее начался с 1991 года, следующий пик кризиса пришелся на 1998 год, затем на 2008, а последний кризис начался 2014 - как видишь, если определить начало кризиса ещё хоть как-то можно, то точную дату его окончания назвать просто физически невозможно - они просто плавно перетекают с одного в другой.
Анюта Славинских
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:
Какой тут кризис при богатеющем населении?!

Мы не знаем, что это за кризис такой, когда только за май с. г. население РФ положило на депозиты 1 триллион (!!!!) рублей - и это накануне отпусков.

Загорать в Сочи они что, Христа ради пешком с котомкой отправились?
Andrey Suhov
Последний экономический кризис с сентября 2014г.
последние прогнозы на! 2019 российских экономистов-Ж.... А, доходно изложено?
с 90 идет и когда закончится не известно, народу не сказать, что нужно умерить аппетит
Так то в мире кризис))) Но нам плювать.
Nurs Shadenov
Татьяна Князева Ха, помню где-то стишок видел ;3 (Лазил на ЛИБЕРАСТических сайтах)

"Расскажу вам про Гейропу
Про Америку скажу
Нам все санкции - до жопы
И сам Трамп нам по хую!"

Вот то, что придумали либерасты, вполне правдиво описывает... правду, что-ли ;3
В России это состояние перманентно.
... даже, когда ничего не заметно, всё равно кризис. Называется только по другому "стабилиздец". (((
с перестройкой-уже как 30 лет и не закончится-народу это нравится
Тимофей Суетин
Я считаю у кризиса этого нет начала, читаешь историю и всегда кризис.
Buxmej Avtotrans
в 89 году начался в 2008 закончился
Да он наверное до нашей эри начался, закончится xуй знает когда
Ирина Чернова
а путину по хую кризис также и олигархам ей богу будет национализация
Он бесконечность, у него нет начала и нет конца