Общество

Когда закончится в России кризис? В частности, меня интересует, когда

стабилизируется ситуация на рынке недвижимости и вырастет спрос на жилье?
в россии кризис перманентный
Максим Дулепин
Максим Дулепин
21 553
Лучший ответ
Не расслабляйся. Западная цивилизация никогда не даст покоя России. НИКОГДА.
...
Англосаксонский мир с древних времён поставил целью своего существования борьбу против славянского мира.
Дело в том, что религиозное мировоззрение народов Западной Европы, этические и эстетические ценности сформировались под влиянием католической Церкви, которая, по существу, была государством в государстве, претендующим на подчинение светской власти духовной.
Единая церковная организация воплощала идею духовного единства западноевропейской цивилизации, противостоящей Востоку православному и мусульманскому.
Айнур Катешова
Айнур Катешова
92 063
Николай Скрипальщиков Чем католическая религия отличается от православной?
в России нет кризиса. Кризисы это обычные этапы функционирующей экономики, после кризиса всегда -подъем. У нас перманентное падение вниз с переменной скоростью.
Янис Фичора
Янис Фичора
97 703
Пока в России правят те, кто при распаде СССР присосался к газовым и нефтяным краникам ситуация не изменится.
Когда у чиновников зп не повышаться будут, а на оклады жить начнут
@@@@okey@@@@ Akbarov Значит, никогда
когда потребительская способность вырастит... еще не скоро... МинФин задумал, какие-то налоговые маневры ...
Кризис закончится когда снимут санкции.... санкции снимут когда Россия выполнит Минские соглашения.... Россия ни когда их не выполнит, потому что она признала паспорта днр и лнр.
Николай Скрипальщиков Некоторые знающие (?) экономисты утверждают, что кризис системный, и он не закончится без принятия реформ. А санкции просто ускорили процесс и углубили кризис.
а он что тебя еб---ёт? лично тебя? меня лично нет !!
как и население нашего города живём в магазины часто ходим пенсия растёт из года в год цены на продукты снижают зарплату повышают а если ты про украину то вполне согласен сожалею
Андрей Логинов Я про Россию, мы с вами, наверно, в разных "Россиях" живем, если у вас так дела обстоят. Если спрашиваю, значит, очень еб.. т
Некогда с таким правительством
Антон Яничкин
Антон Яничкин
2 134
В России разве кризис?
Недвижимость, пожалуй, последнее за что переживать стоит)
По сравнению с "бумажками" - это более-менее уверенная и "твёрдо стоящая" на своём "вещь"!
Koba Tatanashvili
Koba Tatanashvili
199
когда Трамп дешевые кредиты под 5% выдаст