Общество
А может нас специально пугают адом, что бы не торопились на тот свет, здесь ещё помучились, может смерть это подарочеГ?)
кому то да кому то нет однако
а чего нам бояться) ) мы живем в аду
я как то об этом думал) ) а не в аду ли мы находимся!) ) куда не плюнь всюду АД И КПССС)))
Виктория Савицкая
Привет, дорогой) твоя голова на аве))
С чего это такие мрачные мысли?
Ад это и есть смерть души после страшного суда, гоголевского ада с котлами нету его придумали именно для того чтобы напугать Вас а то иначе людишки бы пустились во все смертные .
Ты боишься конца света)
пока мы на этом свете, мы приносим девиденты церкви, а от пребывания нашего на том свете, ей толку никакого, поэтому нас и не торопят туда!
-Дорогая, в чем смысл жизни?
-Самой хорошо пожить, и другим дать!. .
Все народы питают тайную симпатию к своей нечистой силе.
-Самой хорошо пожить, и другим дать!. .
Здравствуйте!
Учитывая среднюю смертность по стране, массовые попойки, курение, разборки, бедность, коррупцию и воровство, то мы торопимся, и, как всегда, впереди планеты всей!
Вообще, ад и рай - это, конечно же, глупость и выдумка, грамотный развод глупцов на деньги. Ничего не имею против религии, но то, как нам ее подают и как на нас наживаются ее представители, страшно, и Бог нам всем судья, ибо все не без греха.
Я верю в Господа Бога и Карму, но не в религию, не в попов, и прочее.. . бла-бла-бла.. .
Все там будем, а где, никто не знает, и нет большего вруна, чем тот, кто утверждает, что знает. Следовательно, больший врун религия, при чем любая :--)
Простите, если оскорбила Ваши религиозные чувства, но я просто ответила на Ваш вопрос искренне!