Общество

продукты,коммуналка,рестораны,авиабилеты подешевели в большинстве стран, практически везде. кроме России.

счего бы они подешевели в россии ну скакого перепугу мы что чонибудь производим, нет, мы чтонибудь выращиваем нет, ну почти нет до семидесяти процентов всё покупное, а цена на сырьё основной доход государства в связи скризисом приказала долго жить и съежилась.. . итог инфляция и девальвация ну масло маленько масленое получилочь с чего цены то должны упасть они еще не так сильно поднялись ...они поднимутся еще сильнее единственное что лишние накрутки с жилья свалятся ...а в росиии много людей у которых и вовремя кризиса есть деньги на квартиру. . нет а ипотеки почти нет ссуд в банках тоже а это доход банков значит полетит банковская плесень на улицу ну сокращения ...какая кчерту дешевизна в россии то.. . откуда скакого перепугу...
Елена Елчян
Лучший ответ
А нам на них плевать...
В Украине дешевле не становится и в Прибалтике
Как сообщают операторы, специализирующиеся на приеме туристов в Москве, многие столичные гостиницы сейчас снижают цены на свои услуги практически в два раза. Правда, как утверждают эксперты турбизнеса, что в это время года гостиницы традиционно выбрасывают на рынок спецпредложения. Однако и после окончания периода скидок цены в гостиницах Москвы должны остаться на уровне 2008 г. , тогда как в прошлые годы они поднимались в среднем на 10%. Операторы замечают и другие признаки того, что московские гостиницы намерены более активно бороться за клиента: ряд объектов предлагает в 2009 г. повышенную агентскую комиссию.

А вот столичные музеи пока не готовы идти на уступки туристам. Даже напротив. После новогодних каникул билеты в Кремль подорожали с 300 до 500 руб. , Оружейная палата - с 350 до 700 рублей. Дороже стали и путевки на экскурсионное обслуживание на этих объектах - 2 000 руб. вместо 1 000 рублей.
А вы за сколько дней свет объехали? За 80?
в Латвии НЕ подешевели
А русский, Ванька-дурак всё стерпит!
У нас ведь главное, что бы начальство не пролетело с деньгами. А тут они за счет придуманного кризиса поднаживутся.
Slavik Yakovenko
Так у них валюты подорожали! А здесь наоборот.