Общество

А Угадайте в каком ухе у меня звенит? Почему интересно звенит в ушах к стати??

Инна Кравцова
В ушах может звенеть и у абсолютно здорового человека.. . :))) Вы вотЬ, батенька, сидите в поле.. . и не ведаете того, что это обычное восприятие движения крови.. . :)))) по мелким кровеносным сосудам внутреннего уха.. . :))) так называемый физиологический шум.. . В каком ухе у Вас звенит.. . :))) (?)... -даже Вам не ведомо.. . человек может только сказать с какого глаза ресничка упала.. . а про ухО.. . это уже загадка природы, наукой в совершенстве не понята.. . :)))))
´Кстати, при таком уничтожении кофе в день, давление уже давно дало БЫ о себе знать...:)) ) а звон в ушах, если он постоянный, то это уже заболевание - называется Тиннитус.. . :((( оно не является самостоятельным, потому что это всего лишь симптом, причиной могут быть различные заболевания (старческие изменения слуха, травмы уха, или патология со стороны сердечно-сосудистой системы.).. .

многа букаff не проблема.. . читайте то, что хотите..:))) )
Вова М
Лучший ответ
Инна Кравцова Ольга я восхищен....спасибо....
Вы очень умная,внимательная и ...
спрсибо еще раз за ответ....
Могу сказать, что сразу в двух. . почему потому что от удара)))
Qori Bahrullo
Инна Кравцова Какой удар ты о чем....
Проверь внутречерепное давление. И не шути с ним.
В левом!
Анна Ожегина
Инна Кравцова А вот и не угодала...!
в левом
Yuri Sysoev
посередине ))))))
...это не уши виноваты... это давление....
судя по фотке в обоих
Обычно звенит стой стороны, к которой ближе, какое-то препятствие. Например стенка.
Anna S

Источник: Будь здоров, удачи.

судя по фотке в обоих