Общество
Почему? Почему тоже самое не может сказать Путин? Да так чтоб у всех звенело в ушах!

Ох ох как не хватает этого человека нашей стране.. Почему почему, страна продана, мы зависим от нефти и доллара, хотя раньше наша экономика зависела от хоз производства... Ну ничего мы потихоньку встаем с колен и скоро сами будем диктовать свои условия
Жанара Наженова
Поэтому при первом удобном случае она развалилась
а ты в тырнете прочти ( обращение Кузьмы Минина к народу Новгородскому) вааще в шоке буиш---один в один наше время
Наш парад 100-летия будет в ЕС...

Подождите немного, услышите
Аххх. А Вы лично присутствовали при беседе Сталина с Коллонтай? И у Вас прям зазвенело в ушах от слов Сталина? )) Вы вообще в курсе, что все речи пишет пресс-служба, а тем более за таких "мифических" личностей, как этот рябой осетинский уголовник? И уж по прошествии 70 лет мы точно не проверим, кто там чего сказал.
Галина Васина
Ну как-же, стенограмма доклада проводилась и учитывая то что в словах Сталина в то время небыло никакой подобплёки, было опубликовано и в обращении на всех радиостанциях его же голосом. Сталинуу просто некого было бояться чтоб мудрить с записью. Этот человек принял страну от сохи, а оставил при ядерной бомбе.
Для искоренения коррупции сейчас Сталин - самое то.
Фуу-у-у-у-у-
Получается что его Сталина приближенный Хрущев был сионистом? Это же он Сталина обвинил в злодеяниях. Что то у вас не стыкуется. Если Сталин такой проницательный почему он у себя под носом такую крысу сионистско-еврейскую - то-есть Хрущева, - проглядел? А с другой стороны, чего бы Сталин вступил в эту еврейскую партию где в политбюро были большинство евреи? Значит и Сталин тоже был жидовским подкаблучником? Нет? А потом в борьбе за власть, - конечно, понятен мотив, - он их всех ликвидировал и из сиониста перекрасился в антисемита? Так что не надо этого хамелеона возвышать и возвеличивать. Не удивительно, что его двуличие даже собственная жена не выдержала и чтобы не спать с таким подонком, который крестьян обозвал 'кулаками' и решил их "ликвидировать как класс", решила застрелиться. Не из-за гонений на крестьян Аллилуева застрелилась? А из-за чего тогда? А из-за чего Бухарин заплакал, когда узнал что Сталин приказал всех крестьян обречь на голодную смерть? Гитлер, ну да, он боролся с Сионизмом, он для евреев построил концлагеря. Не для немцев заметьте, а для тех, кто может, - наподобие что сделали евреи в России, - и в Германии что-то подобное, такую же еврейскую систему, как в России, построить. Так что и коммунистов-немцев ему пришлось преследовать и запереть. Вывод? Гитлер любил свой народ. Боялся для своего народа такой же судьбы, на какую обрек Ленин, а затем Сталин, нас, русских. Обратите внимание Сталин называл себя "русским". Зачем? Что? Быть грузином разве плохо? Напрашивается такая аналогия из мира насекомых. Есть такие хищники-пауки в царстве насекомых. Они охотятся на муравьев, отсасывают их кровь. Эти пауки даже внешне похожи на муравьев и прикидываются муравьями. Сталин не поэтому называл себя "русским"? Что же грузином быть стыдно? Хорошая национальность грузины. Древняя культура. Даже еще римляне грузин уважали. Значит, не иначе он потому прикинулся русским, чтобы из русских как тот паук кровь сосать? Гитлер построил концлагеря зачем? Чтобы очистить Германию от других этносов. Это жестоко. Я против гитлеровских методов. А Сталин? Он для кого построил ГУЛАГ? Не для русских? Для граждан собственной страны, - это уж во всяком случае. Но, прежде всего, он построил ГУЛАГ для нас русских. Как паук муравьед убивает муравьев высасывает их кровь так и Сталин объявил себя "русским" чтобы пить русскую кровь?! Или я не прав? Он создал рабство круче чем, оно было в древности, например в древнем Египте. А теперь вы же своего рабовладельца и возвышаете? "Рабы не мы? "
Нет. Мы, русские, явно отравлены ядом этого паука кровососа Сталина. Кстати паук муравьед тоже сначала впрыскивает яд и муравей начинает "дурковать". Сталин лишил русских права на самоопределение и даже евреям дал свою национальную автономию в СССР, даже чукчам дал автономию. Только нам, русским, он не дал права на национальное самоопределение. Мы, русские, отравлены двумя пауками: Лениным и Сталиным. Но прежде всего Сталиным. Ленин хоть предпринимательство через НЭП разрешил. А Сталин так и все свои порой вовсе абсурдные проекты, осуществлял через рабский труд русских людей в ГУЛАГЕ. Как Сталин умер так и многие строительные проекты закрылись и бараки и стройки бурьяном заросли. Оказалось что и не нужны вовсе. И теперь вы мне будете рассказывать что Сталин мне "папа и мама"? И что Путин второй Сталин? Ну с последним я пожалуй согласен. Новый паук пришел и сделал из русских нацию умалишенных, так что весь мир нас за дураков из-за него держит. Публично нам комплименты говорят, а за глаза все над русскими смеются. И убивают почём зря нас даже... на Украине. А паук Путин нас славословит и героизмом нашим восхищается. Оккупированная ядовитыми кровососами страна в которой все республики нерусские, а их Федерация словно в издевку названа русским именем. Страна дураков
Галина Васина
Сталин ориентировался на модель глобальных масштабов Сиона и откуда, извините, Сталин, мог знать что Хрущёв после его смерти начнёт его же, Сталина - критиковать? Если бы Вы конкретно показали сионистские замашки Хрущёва в политике при жизни Сталина, тогда да, вопрос отпал бы сам собой. А так конечно можно после его смерти говорить что угодно, перекрашиваться в кого угодно, благо уже Сталина нет. Вот и Хрущёв оказался предателем.