Общество

Как Вы относитесь к парам, где женщина старше?

Да мне по барабану.
Roman Qa
Лучший ответ
Мое отношение к ЛЮБЫМ парам в первую очередь базируется на характере мужчины и женщины и на их взаимоотношениях, а возраст - дело десятое...
Нормально
Алексей Елькин
Смотря на сколько старше. Если разница более пяти лет, то конец будет грустным... Женщины скорее старятся, чем мужчины...
Л*
Любаня ***
Смеюсь. Когда я училась в школе на территории в домике жила комендант школы, вышла замуж за молодого и и в паспорте исправила свой возраст. Кисловодск школа номер 1. Он, конечно, исчез, а она еще 8 лет до пенсии работала. Это был нам всем урок. И еще примеров много
Никак, у них своя жизнь, у меня своя
М*
Мариша *****
Если они счастливы, то нормально отношусь.
супротив любви не попрёшь
с уважением... А вы?
прекрасно. Вопрос на сколько?
*D
*** Don *** _S@lvadors_
Тут двое должны решать - быть им вместе или не быть! И на сколько продлится у них любовь, не должно касаться никого. Даже смешно, что кто-то может сказать, что ему это не нравится. Чего не нравится? свечку в ногах держать, что ли?
смотря как выглядит и какую энергетику в себе несёт. физический возраст и календарный у же давненько -разные вещи и понятия...; -)
Я против таких отношений... По мне, так мужчина должен быть старше женщины, хотя бы на 3 года!
Анна Sergeevn@
Да, я согласна с наблюдателем, это не прочные браки, т. к не всякая женщина может скрыть свой возраст, ведь годы идут, рано, или поздно, ваш мужчина начнет обращать на это внимание и вы будете чувствовать себя рядом с ним унизительно. Удачи Вам!!!