Общество

Логика не туалет: она не бывает мужской или женской. Согласны?

Лана ¤¤¤¤¤
или она есть или ее нет
Яна Колосова
Лучший ответ
Еще и как бывает.
Светлана *****
Люсь, правильно!
Archer .
Согласен. Она бывает правополовинчатой и левополовинчатой.
То, что логика не туалет, согласен. Логика бывает четырёх видов: диалектическая, математическая, женская и железная. Как-то так...
Дж. Данияр
Конечно ...она бывает нормальной и женской ..
"Туалетная логика" это отдельный случай.
"Логика не туалет: она не бывает мужской или женской. "...Вот и пример женской логики! В деревне, например, нет мужского и женского!! ! :)))
Анфиса Шаихова
Санёк Коломиец И в квартире один....:-))
Лана ¤¤¤¤¤ Учтём.)))
Согласны))
нет
Дмитрий Ушаков
Санёк Коломиец О женской логике только ленивый не злословит, о мужской - тишина...
Вывод:
- Мужской логики нет в природе! :-))
в корне не согласен, бывает и мужская и женская.
Не совсем согласен. Объективная логика одна и та же, это наука, она не зависит от кого-то. Но есть субъективная логика, логика конкретного человека, эта логика уже зависит от возраста, пола итд. Например, в магазине мужчина и женщина выбирают одежду и обувь по-разному, согласно своей конкретно мужской или женской логике. Мужчина меньше заморачивается - идет или не идет ему эта обувь, подходит ли она по цвету, фасону итд. , в отличие от женщины.
Valera Bublik
нет-есть логика, а есть женская логика
Полностью с вами-----не согласен! У женщин логика вообще отсутствует напрочь.
Ольга Вегнер
Лана ¤¤¤¤¤ Логика - это искусство приходить к непредсказуемому выводу. Сэмюэл Джонсон
U mad?
Бывает.
Очень даже согласна.
Сабит Кан
У женщин иное мышление и склад ума, поэтому есть разница между мужской иженской логикой.
Теоретически да, фактически нет.
Вам свойственно думать одну логическую цепочку: вот я куплю сумочку - стану самой модной.
Мы же подумаем про это: нахрена ей ещё одна сумочка, вон у неё сколько их.
Но бывает и наоборот. Тут дело в том что большиснтво именно так и думает, поэтому и прикрепилось.
бывает.
Женския логика это херня, по сравнению с желаниями женщины.
В нашей жизни все может быть, есть и средний род !
определенно логически мыслить дано не всем. По моему логика не разделяет пола
Artur Gabbasov