Общество

А зачем, извиняюсь, туалеты делят на два фронта - мужской и женский? Ведь это экономически нецелесообразно!

Павел Воронцов
...хорошо быть кисою... хорошо собакою... где хочу пописаю, где хочу покакаю...
Lyudmyla Mamchenko
Лучший ответ
Lyudmyla Mamchenko пасипачка
В израильской армии туалеты общие и для женщин и для муччин.
Елена Ратушная Поздравляю, господин, соврамши!
это чтоб интерес не пропал к другому полу!
Откуда такая уверенность?
Что, озабоченность в этом вопросе чрезмерная у тебя?!!! Ну так ходи до ветру, не юзай тойлеты!... садись и справляй нужду на проспектах... Экономично ведь!..
ещё для мтфов и фтмов
Я вобще один раз в женский зашол ещё и не заплотил рублей надомной тётка ржала пьяный я был)
здесь не экономика решает а психология. Хотя в дет садах их раньше и без дверей делали но перестали
М@рия ***
А зачем ваще все человечество делят на мужчин и женщин? =))
что бместа было больше потр....
Мда!
Наверное, чтобы очередь болшая у туалета не выстраивалась=))))
ой точно! может еще и двери в них ставить экономически нецелесообразно?
во многих клубах, в том числе российских, я втречал туалеты юнисекс.
юнисекс вообще сейчас в моде - время романтики видимо прошло.. .
и все же пока еще сущестуют М и Ж - думаю это консервативный подход
для тех кто не ходит на нудистские пляжи, коих также становится все больше.
По моему мнению в будущем все уборные станут совмещенными в меньшей степени
из-за экономического фактора - просто уходит эстетика, пропадает чуство разнополости,
стирается грань между мужчиной и женщиной - остается только влечение.
Современный мир не оставляет места...