Общество

Не пойму идею нацизма. Если кавказец или еврей родился в России и вырос тут.

Никита .
См. тут
Ольга Шакирова
Лучший ответ
Заикиньте им насчет действительно великого русского поэта Иосифа Бродского. Так бедных корежить начнет! Или напомните, что чистые русские никогда не страдали национализмом, а Русь стала великой потому, что брала в себя всех, кто был готов стать своим.
Разделяй и Властвуй! Главный Принцип Любого Государства, Любого Административного аппарата, Любого Начальника. .
Но Путин Явно Переборщил -с этим Принципом, поэтому Национальный Вопрос, Его Достанет в Это его пятилетие Всерьёз !! и Второго Кавказа или Третьего Не будет!
США и НАТОвцы явно Этого Поджидают! И Дадут Нам не Кавказ а Типо АФГАНА.. .
Вот такие Дела- В Кремле Очень Неспокойно ...

Выражение стало широко известным благодаря французскому экономисту и философу Пьеру Жозефу Прудону (1809-1865), который иронизировал: "Divide et impera, разделяй и властвуй, разделяй, и ты будешь царить, разделяй, и ты станешь богат; разделяй, и ты обманешь людей, и ты ослепишь их рассудок, и ты насмеешься над справедливостью".
Елена Елена
Те, у которых голова и руки на месте - этим страдать не будут. Другие, в виду отсутствия того или другого будут ставит это в вину другим национальностям.
Алина Коханюк
Никита . "Если мужчине нечем гордиться, он хвастается что у него большой член, если у него маленький член, он гордится своей расой"
А ничего, что Кавказ это территория РФ и в принципе МЫ находимся и живем в СВОЕЙ фактически стране))))))))) , что нельзя сказать про еврея .
То он тоже может быть нацистом (в россии нацисты состоят в основной своей массе из словян и кавказцев) И каждый уважающий себя нацист хотит запустить ядерную боиголовку на кавказ в том числе и я
Капитонов Денис Оно проще, чем правописание родного языка изучить.
Буржуям это на руку, когда холопы грызутся.
Всё равно в нём течет не славянская кровь. Он всего лишь родился там, где его неруские родители решили его родить.
Никита . И что ? Он такой-же как и они, единственное различие - внешнее. А смесь черных и белых приводят к более лучшему потомству.
Анастасия Украинец славянская кровь? объясните различие(поподробнее)между славянами и финно-уграми.
Аннэт Коновалова Ну, в Чикатилло, к примеру, текла славянская.
Ты рад такому единокровцу больше, чем нормальному кавказцу, который никого не убил?