Общество
Неужели Басков и правда считает что его блевотные песни впрямь кому то нравятся?
Ему достаточно денег, которые за них платят. Гламурная тусовка позволяет хорошо зарабатывать.
а на ком он состояние своё сделал? на тех кому нравятся его песни. кТо ходит на его концерты. покупает его диски и тд
Мания величия. (
Пока на его песни есть спрос, а это показывают его концерты (пусть не стадионы, но залы он собирает) - кому-то нравится.
Как-то в Кисловодске я был на концерте Николая Носкова.
Пел хорошо, вживую без фонограммы. Но собрал только ползала слушателей и дать смог 1 концерт.
А следом приехала Наташа Королёва. И три концерта с аншлагом, билеты даже перепродавали по двойной цене. Вот и сравните.
Полные залы собирает.
Нарциссическая натура. Они все такие...
Голос у него есть. Это правда. Но это как слушать музыку из унитаза.
....а ему считать ни чего не надо--за него голосуют рублем--билетов не купить...
Я думаю, что считает, потому что, он - яркий представитель нарциссического типа псих. личности, которая постоянно подогревается аплодисментами его общества.
они все друг-друга хвалят и ненавидят одновременно. больше всго любят себя. я всю эту шваль терпеть не могу вместе с простигосподи пугачихой и её семейкой.
Я не слушаю его. Как и других. Эти люди зарекламированные бренды и слушают их старики богатеи и что бесит навязывают по тв всему населению. Я больше слушаю старые КАР-МЕН, Лика Стар, Буланова нравится. Иванушек и Руки вверх наслушался, Григорий Лепс ничего то же.
песни не блевотные, но от частого исполнения им -стали такими
в этом уверен каждый исполнитель. даже Басков
кому то нравится уж
Он все же кое-кому нравится, бабушкам в основном.
Подскажите мне хоть не одну блювотную песню в этой стране, я вот щас вспоминаю, мне кроме комбинации ни че на ум не приходит .