Общество

"Убить Била" что за фигня? Неужели он кому то нравится?

Ahmed Hasanov
Я один раз посмотрел - подивился тому что по такой фигне сходят с ума и ...больше не смотрел ни разу.
Надежда Золотухина
Лучший ответ
Да я вообще Тарантино за режиссера не держу. ИМХО.
Инна Дягилева
Ольга Тарасова простите господин Оракул! что такое ИМХО? просто я новенькая на проэкте! всего 2 мсяа и ока не въехала!встречаю уже 2й раз это самое ИМХО!
знаю таких! смотрят по 20 часов в сутки! да еще и ребенок 4х летний рядом сидит! жуть и жопь!
Дурной фильм.. . Но есть куда хуже, вообще дибильные: "Рэмбо1,2,3,4..." И тоже кто- то смотрит!
Это извращенный мозг Тарантино....
по этому его и убили !
Диана Ф
Только Билам и нравится.
норм фильм!
.. ВеСтчь !..Рикамедую ещо *Прирождённые Убийцы* Тарантины пасареть .. дело не фтом, Что Снято - дело фтом КАК снято !!
Марина Коледа
Мне нравится
а может просто лучше не смотреть, чем возмущаться так? Не нравится- выключи, не смотри, отвернись... зачем оскорблять своими возмущениями тех. кому нравится? И вообще, есть кино и похуже
F@rizk@ Adilovn@
один из немногих фильмов о любви, который можно смотреть
говорят фильм для дураков---а мне понравилось (Е Петросян)
Ольга Етувги
тоже смотришь?) ) Мне уже надоел этот фильм, замучали крутить
Ahmed Hasanov Муж смотрит
супер культовый фильм ...не гони на Тарантино
Ahmed Hasanov буду гнать. пока меня будут насиловать его фильмами
Хмм... Посмотрела раз 8...полное гавно*

Но дерётся... хорошо
Почему нет? ) Сцены драк/битв неплохо сделаны :)
Alina Khakimullina
Классный фильм! Для любителей тарантиновщины само собой.
Не надо говорить г.. о фигня. . Скажи "мне не нравится" и все все поймут.
Кстати спасибо не знал. . включил СТС :)))))))))))))
нормально блин ."надоело, фигня "и смотрят сидят, вот тупорезы)
Думаю он расчитан на киноманов, ведь сам весь скроен из пародий.
Как "очень страшное кино" но не так смешно.
Это как с анекдотом, если ты не знаешь как бывает, то тебе и не смешно когда в анекдоте ситуацию коверкают.
В литературе есть "Улисс", Джойса на том же эффекте.
Да! Там одна жесть и фигня!
А еще второй фильм вышел давно!
Дело вкуса и ителлекта.
..no Name.. .
А мне жесть понравилась: оторваные руки, ноги, головы и главное КРАВИЩААААА!!!
Классный фильм, с юмором и глубоким смыслом=)
как раз этот фильм смотрю... тоже не понимаю что в нём интересного
Стали мудрецом, теперь можно троллить безнаказанно?