Общество

Неужели еще кому то выгодно продавать пиратские ДВД диски?

Интернет не роскошь и только ленивый себе оттуда че надо не скачает. С лицензионными понятно, это любителям какчества. А пиратские копии?
Sapar Saparov
Вот и я думаю, причем наблюдаю, что народ берет в основном те диски, где фильмов поболе, видел даже 20 в 1, даже не представляю как можно получать удовольствие от просмотра, если тока к мобильнику двд подключить) ) Хотя и сам буквально на днях покупал, хотя покупаю тока лицуху (есть у меня такой таракан в голове) или в кино хожу, но вот на даче сидел, хотелось что-то посмореть, а в ближайшем городке (10 тыс. население) нигде не продают лизензию, да и в райцентре (население 40 тыс. ) тоже буквально пару мест: евросеть, где десяток фильмов еле наберется и магазин с цифровой техникой, там уже нормальные стенды.
Андрей Маслов
Лучший ответ
Ну да. Вы про Интернет расскажите жителям какого-нибудь Пежопеля или Мухосранска. Там если есть один комп на 100 человек, то уже прогресс.
Пока- умирающая отрасель, а как шваркнут по инету, вновь расцветёт.
Думаешь- в убыток себе продают???
Олеся S@vv@
Не мерь всех по себе )
Пиратки вижу сейчас в основном на вокзалах, скупают люди, едущие в область, там анлим еще далеко не у всех.
+ двд-плееров напокупали многие, а интернет люди за 40+ освоили далеко не все.
Халид Мамедов
Далеко не все умеют скачивать с торрентов (молодые девушки и люди "постарше" - например) .
Конечно за последние годы клиентов поубавилось, но они еще есть) .
+ те кто не брезгует экранками и не обладают временем на скачивание - проще потратить 50 руб. на 4-8 фильмов новинок
+ в глубинках не у всех интернет есть.. . там пираты хорошо кормятся.
Андрей
Раз на них есть спрос, значит выгодно.
Сергей :)
если есть спрос, то почему бы и нет!?
Гузелька ***