Общество

Зачем российские СМИ начали активно сообщать, что Ющенко признал поражение? А он должен перед выборами Тимошенко хвалить?

Николай Морар
Обычно наши СМИ сообщают не то, что реально происходит, а то, что им (руководству страны) хотелось бы видеть. Не думаю что Ющенко хуже Тимошенко. По крайней мере он что думает, то и говорит (как мне кажется) . А эта с косой вызывает только раздражение и подозрение. То Россия объявляет в розыск как главную мошенницу, то нахваливает.
Татьяна Труханова
Лучший ответ
А тебе что тут не нравится.. . Ты же распространяешь ложную информацию, но устраивающую тебя.. .
-Виктор Ющенко назвал проигрышем для Украины достигнутые накануне при активном участии его политического конкурента Юлии Тимошенко газовые договоренности с Россией.

На состоявшейся сегодня после переговоров с Александром Лукашенко пресс-конференции он констатировал, что цена на газ для Незалежной будет такой, как заявил «Газпром» , а именно $360 за тысячу кубометров (и это с учетом 20-процентной скидки) , а не такой, о которой грезил Киев, то есть в районе $200-220 за тот же объем
Николай Морар А что ж там не дописали ПРО ПЕРВЫЙ КВАРТАЛ????
А он признал или не признал. Если да, подтверди, если нет -опровергни.
Не слышал такого от наших сми. Может что то упустил? Ссылочку
Николай Морар Вот сейчас я полезу НОВОСТИ мэйл ру потрошить!!!!Вы все пропускаете,что не устраивает Путина
Ты понятия не имеешь о сути договора. Или у вас скрывают что бы выглядеть победителями. А в договоре все просто и понятно. Ты хоть знаешь что договор подписан на 10 лет? И что по твоему все 10 лет будет цена 200(кто интересно про 200 вам лапшу вешает?) ? Ты хоть сначала все выясни-не позорься тут. Ведь все узнается и у вас. Но это не главное. Ющенко было все равно-какой будет цена. Весь скандал затевался не ради цены а ради скандала. Этот хмырь имеет вас украинцев как хочет ради своей игры.
Николай Морар 200 не будет....уже в конце года прогнозируют 130-160....
А тебе наверное хочется, чтобы российские СМИ сообщали о твоих проказах на Красной площади, в метро и возле школ
Да, не так. Ющенко вызывает Юлю на ковер в Совет нац. безопасности. Послушает Отчет, доводы, оправдания.
Утрет ей нос повышением внутренних цен на газ. Здесь, как в боксе. Кто ударил - тот победил. Потом бьет следующий. Зрители при этом думают, что после удара партнер не встанет. А он встает.
Странный человек. Ты где взял такую цену? По 360$ за тыс. куб. для Украины на 1-й кв. , а там видно будет. Ну а признал - ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ.
Pavel Tacu
Николай Морар Кому видно? Уже до сентября все видно....изучай вопрос прежде чем отвечать....
Да этот ПОЗОРНЯК спорил со всеми в глупой надежде самообмана что по 200$ ктото ему продаст газ ХАХАХА!! ! УМОЙСЯ врунишка и ПЛАТИ!
Николай Морар Девочка.Не нервничай. Вас же предупреждали,что будет только так как скажет Украина....