Общество
у соседа шум и драка. Но слышен только его голос. никаких вообще других голосов. Что бы это значило?
Его немые лупасят. .
Играет он сам собой
Видимо, ваш сосед - профессиональный боксер, и ведет "бой с тенью". Ну, или если дело хуже и пахнет острым алкогольным делирием - то воюет с вылезшими из унитаза инопланетянами. В любом случае, будет слышен только его голос. А если он не пьет - то, возможно, просто репетирует свое завтрашнее выступление на научном совете перед оппонентами. Такое тоже бывает.
Знач все знают хто в доме хозяин
Всех положил ГАД, а остановиться не может! *)
ну, если завтра или через несколько дней к вам постучатся дознаватели, с вопросом : что вы слышали с 9 по 10 декабря со стороны соседей? то я надеюсь вы и сами поймёте, что это значило))
Винда слетела. Со злости шкафы метает.
Допился до чёртиков. С ними воюет...
головой об стену объестся человек не мешайте
Человек борется с самим собой. Мешать не надо...
Наверное уже без сознания те, кто рядом с ним, может уже помощь нужна?
сам головой об стенку наверно бьется)))
полтергейст там.... не вмешивайтесь...
вызовите миллицию - это их забота!
Белочка пришла :)
ну скоро попиздяться выпьют ещё и спать лягут-а значило бы это банальная бухня.
а может он актер драматического театра, и репетирует?
наверное он уже один среди нас...
Вера Толмачева
те что с ним, уже не снами
Он им кляп вставил и свою линию гнет.