Общество
Все такие крутые в ответах, а по жизни ваш голос хоть кем-нибудь слышен? (; только чессстна
А я свой голос не собираюсь никому подавать. Много чести будет. По жизни крутая когда обижают семью или меня, а так мне на все наплевать с государством ни в какие игры не играла и не играю. Живу и жизнь хороша, как бы тяжело не было. А жизнь уже показала чем больше человек хочет казаться крутым тем в жизни он слюнтяй. А крутые они никому ничего не показывают а молча делают свое крутое дело.
Это обратно пропорциональный процесс. Чем человек круче здесь - тем смехотворнее он выглядит по жизни. То же самое, что с сексуальным трёпом у подростков во дворе. Чем больше хвастовства о сексуальных победах - тем глубже степень девственности.
Разумеется. И слышим, и услышан...
Конечно. На выборах.. . Дома на кухне...
соседям по утрам.... я песни в душе горланю....
..для того чтоб вас или о вас услышали, надо быть... ну хотя бы-Ю. Антоновым...
у мя всегда! на все! есть свое субъективное уникальнейшее мнение =)
Возможность свободно мыслить, это большая привилегия, а не право.
я и по жизни умный
еще как!
Стараюсь тихонечко пищать из под стола, иногда даже получается.
А так, по жизни-ЛОХ, а на проекте-БОГ! Только женского родУ!
Да, даже мэр выслушал и согласился!
Тут разные сидят! И умных много, и тупых достаточно.. . А кто вам честно сознается?
че так осуждающе? роль положенца примеряешь, уж не из обижанных ли ты? больно повадки схожи
а я по жизни глупый закомплексованный малолетка прыщавый у которого спермотоксикоз но меня даже иногда слушают ;)
приятной ночи ))))
з. ы.
на аватаре блин запалился ((
приятной ночи ))))
з. ы.
на аватаре блин запалился ((
Мне плевать слышно мой голос или нет. Я выражаю свое мнение и те, кто со мной согласны идут со мной в ногу по одной дороге, те же, кто не слышат просто желаю удачи.
ты права конечно задавая этот вопрос.
меня это немного бесит в людях, когда говорят мой голос ничего не даст (я не имею ввиду выборы, там и так всё понятно) просто когда нужно с чем то бороться или помочь комунибудь, вот эта не решительность и пассивность, так раздражает в людях >:-(((((
Разве что по пьяни в окно
Покажи хоть один умный ответ или вопрос, по моему мы все тут ...( просто тратим время)
ЗАБАВНЫЙ ВОПРОС, хотела оценить в 5 баллов.. да не знаю как..)
да