Общество

Для Вас кто Мисс-"Ответы"? (Ваш голос может стать решающим)

охохох.... ну кто еще ж честно ответит, кроме честной меня?
Анфиса- дама колоритная.. неодозначная ..резковатая и закидонистая.. . короче в целом вполне такая квинтэссенция лчших образцов ОПСМИшны ответчиков))))))))))))
Анна Князева
Лучший ответ
Чё-то мне как-то всё-равно. .
Тут у нас что, дебаты решаются?
Ну давай уже Анфиску... что-ль! Она конечно бодливая как коза.. . и норовистая... Но среди других выбирать ...боязно! Передерутся девки! Пересобачатся. Молодые ещё....А Анфиска дама зрелая, с умом и понятием.)))))))))))))))))))
Даёшь Анфису Захаровну на царство!!
Арюна Бадмаева
Анфиса Захаровна... какая женщина! Ей Фронтом командывать!
Думаю, что Я.
Анфисон собственной персоной, кто же ещё??
Ёжка
Ну Вот ...Теперь Мисс... ну с этим По Проще... .
Все кто у меня в Друзьях.... Они Мне Все Очень Интересны... .
Ну в Смысле Женщин Девушек..
Карусель... Баска... Анжела... Япончик... Гриневская.... Муля.... Юта ...
Tanya Kapustkina
Андрей Компаниец Отто, ты бы определился - я или Гриневская!
Считаю, что в каждой категории есть своя Мисс, в ОПС - Анфису можно Захарну.
Согласна с Марией Сон.
Тамара Хлынина
Да, Анфиса.
Гасан Гусеунов
Хм вы само звучание МИСС можете услышать-как можно мужеподобную Анфиску в Мисс? если только в Миску))))))))))))) У вас есть ШИКАРНАЯ ПРОСТО ДЕВУШКА-СИНЕГЛАЗКА. Вот она по истине не только Мисс но и Вселенная))))))))))!!!!
И мне Анфиска нравится....)))
Игорь Иванищев
Анфиса Захаровна рулит... остроумие и правда жизни.
Ну это ваш междусобойчик, вы и выбирайте.
Анфиса, конечно молодец ...но есть кто и повыше, рейтингом и всем остальным ...например Наталья Пахомова - сейчас что то ее не видно на сайте ...
синеглазка
Почему Светку Петрову никто не предложил? А Соня Лесная просто прелесть.
а я тут вообще никого не знаю...
"Мисс" вообще не обсуждается. Все красавицы и умницы. Трудно выделить кого-то.
Любовь Гапасюк
А кто это такая Анфиска.. . В каждой рубрике есть своя МИСС... .

Не надо выгораживать какую то конкретную....
Аня Зоненко
Аня Зоненко Синеглазка....СУПЕР!
огласите весь список! Я ЗА СИнеглазку ...
я зи Иришку... я вообще балдею с ее ответов и вопросов)) )
Синеглазка_Мисс, Анфисе Захаровне_приз зрительских симпатий!!!
Erzhan Soltankulov
может Эфа? =)
Дина Миронова
А список претенденток где? Тут пускай голосуют те, кто знает кандидаток, а я не знаю потому я пас! Удачи всем конкурсанткам Ёу!
Макошь Славянская, ну и конечно Вы Юта N.
Катя Ощепкова
Синеглазка.
Илдархан Батый
Не.. так не честно.. ни опроса, ни Анфиски.. список в студию и всё заново :-)))))
Я не делю ответчиков по половой принадлежности, т. е. ответ тот же: та, которая откроет новую грань.
Елена Чепурова
Все, блин, с прибабахом.. . А кого выбираете - самую стрёмную?
Слава Аспидов
Чехова?
Виктор Аку
Я не буду писать друзей (хотя среди них каждая могла бы быть!) , а не из них, пожалуй - "FELINA OSCURA Истинная Брюнетка"
Тамара Хлынина Лена, как неожиданно, я польщена...)
Мисс Богиня Ответов
Злонамеренная Фея! Весьма ядовитая особа...
я вот тоже за себя только, потому что не знаю никого
Саша Рубинин
Выбери меня, выбери меня, Птицу Счастья завтрашнего дня! (шучу)....
Да конечно Юта N !!!Если так хочется.
Bauyr X
Анфиса.
Санёк //////
"Мисс Ответы" - Анфиса Захаровна!
"Мисс Вопросы" - Муля!
Юта! Мне ответы не понравились.
Это ОВЕРОН!!
|Mikki| |Mouse|
Захаровна -это круто
здесь несколько сложнее.... женщины так разнообразны.... только опрос спасет положение....
Мисс-"Ответы" - Юта N, может пошутить и сказать от чистого сердца
Тока недавно ее обнаружила, но уже покорена ее умом и юмором... Анфиса
Давайте проголосуем за Анфису . Ей будет приятно.
Юта N )))))))))
Peter Palberg
Я поддерживаю Юту !!!Пусть будет так! Рид !
Справедливость!
Юлия Жосан