Общество

А вы врете обычно в три или в два короба ?

ДА
Джо Ад
Я лично никогда не лгу. Шестая заповедь гласит – «не убей» . Но кто знает что, убить человека можно не только в буквальном смысле? ! Ложь человека не только может нанести глубокие душевные раны близким людям. Она съедает самого обманщика.
Вы каждый раз пытаетесь подкупить совесть, занимаясь самообманом. Ложь в малом, как вам кажется в невинном преувеличении или в шутке, постепенно овладевает вами. Ложь делает вас зависимым и превращает в раба.
Ложь близким и себе это путь к саморазрушению. Зарубежные исследования подтвердили, что человек, который часто прибегает к обману чаще болеет. Так, что искренность – нужна не только для отношения с окружающими людьми, будь то близкий человек или коллега по работе, но и для душевного и физического здоровья.
Ja
Janko
Лучший ответ
для собственного спасения -хоть в четыре
а мне пофиг. какую ёмкость подставят, в ту и складываю
почему в короба. Я вру вагон и маленькая тележка.
Я человек современный, вру на флешку.
Джо Ад Памяти на ней хватает?
Честная я... и красивая!... и ЛЮБИМАЯ!... на остальное мне глубоко на...))))!...
Зуля К
Нет я в три - бог любит троицу...
Главное врать красиво.
Три - мало! Врать - так в тридцать коробов!
***жулдуз ***
я вру в яму потом закапываю своё враньё
С три короба навру и недорого возьму!
Джо Ад Сколько за короб?
я всегда вру, даже сейчас я вру что я вру