Общество
Если окажется что Сердюков тоже воровал, тех кто принял его на работу уволят?
НЕТ.... Не пойман не вор.
Не окажется.
При Сталине была поговорка "Сын за отца не отвечает".
Сейчас более актуальна другая "Начальник за подчинённого никогда не в ответе".
Не окажется.. он друг лилипутиков, они его не позволят трогать, виноваты как всегда будут его "шестерки"
Всё к тому и идёт!
Не уволят, потому что не окажется. Там, говорят, Сметанова уже вовсю поёт. На себя, да на Жэку. :) Самоубийцы они, что ли, крышу сливать? Одни девочки сядут в тюрьму. Если потянут Толю, могут и лечь. В гроб. Потому что кого может потянуть Толя, страшно даже подумать.
Премию выпишут..)
не надо обольщатся что уволят
во-первых, что значит "если окажется" ? по моему все очевидно, на мой взгляд, невозможно бы было провернуть столь наглое дело, не имея поддержку сверху, все это было с молчаливого согласия. разваливались казармы, на бумаге проводились капитальные ремонты, солдат кормили тухлятиной, писали - колбасой, ходили бойцы в зиму обмороженые, ведь дорогой теплый материал был только на бумаге... прокрутили очень серьезную аферу, все намного серьезнее, живу в военном поселке, некогда здесь формировался учебный вертолетный полк, все прахом, несколько раз передовали под подчинение то в один регион, то в другой, то закрывали, то вновь возрождали... такое не могло происходить без ведома человека который нес ответственность, просто этот человек поделился с КЕМ_ТО, теперь этот КЕМ_ТО сказал: "я не вижу препятствий, для того, чтобы назначить Сердюкова на другую должность"....мы еще не все развалили...
Принял Сердюкова, как и Иванова, на работу Путин.
Именно потому НЕ окажется.
Ведь Путин у нас не отвечает ни за что, так как безгрешен.
Именно потому НЕ окажется.