Общество

Почему после того, как меня во Францию родственники свозили , меня с работы уволили ?

Я живу в РФ. Работал в российской нефтяной компании. Во Францию ездил всего на один день с родственниками, в 2014 году. Так как очень дорого. Ходили на Эйфелеву башню. После этого в РФ мне пришлось заявление по собственному написать в конце 2014 года. 8 лет толком не работаю нигде.
))) Значит вы, как специалист никому не нужны. Были мелким офисным клерком, а в 2014 сократили.
А работа? Работы валом по стране. Вон, дворники нужны. Тем более, что в нефтяной компании вы дворником и работали
Светлана Герасимова
Лучший ответ
Зачем писал? Проявил Слабость и Малодушие... Вот и Живи с Этим....
Валерий В
Посмотрел ваши вопросы. Или это - очень тонкий троллинг, и вы - такое же ч мо, как и я. Поделюсь опытом, как сойти за путёвого.

Было время, мня сделал ножовкой по металлу из миллиметрового железа крестик и зашил его в пиджак. Потому что назавтра предстоял большой кипиш. Помогло. То ли на уровне плацебо, то ли силами небесными, не важно.

Ишо мня вычитал в библии, что "если хочешь быть первым - будь всем слугою". Ишо есть такая, не знаю, как её обозвать, но круто: "Блаженство неба осеняет счастьем путь идущего к нему"

)
Надо почитать приказ на увольнение, в нём всё должно быть написано. Чем гадать, лучше уделить 5 минут.
Вячеслав Исаев Сокращение офисного планктона
"После того" - не значит "вследствие".
Если вы съездили во Францию, так что, вам любой косяк надо будет прощать, чтобы не выглядело как "политическое преследование".
Мал еще, а уже так врешь. Что с тебя дальше то будет.
Компания Happiness
Сергей Семашко Мне 38 лет...
судя по тому что ты не вступаешь в диалог в полученных ответах
нигде ты не работал, никуда ты не ездил и не факт что ты это ты
Сергей Семашко Это я. Обычный безработный. А не бигбосс, кем меня выставляют специально. Чтобы на работу не брать нигде.
а вдруг ты агент западных спецслужб вот и попал под подозрение
Максим Xxxxxxx
наверно ты на башне нацарапал "здесь был я".
Типо, ты французский агент Путина ?))
цените приходящее
Kanat Alybaev
Мама ваша пусть вас содержит. Раз родила - должна обеспечивать
Goku - Chan
Сергей Семашко Она не хочет. Там один красный человек вмешался.