Общество
почему в мои 15 для меня не проблемма выпить стакан самогона я аморален или нет
а мне в десять лет было беспроблем залпом стакан самогона выпить
Нет, не аморален. Но это - пока.
Алкоголь никого до добра не доводит, это общеизвестно.
Начинающий алкоголик ты, быть может.
В 15 лет обычно у человека ума практически нет... Откуда ему взяться? Ведь парень смотрит на таких же несмышлёнышей... Мне уже 68 и если бы мне было сейчас 15, то я не смотрел бы на таких недоумков, а учился бы сразу нескольким наукам - в школе, рисованию, музыке, занимался спортом... а пить самогон вовсе не геройство, а глупость... Вот если бы ты стал чемпионом России по плаванию, или по шахматам, или по программированию - вот это действительно круто!
всем пофиг
Ты не аморален, просто дурачек еще
Твой выбор.
Стать алкоголиком или человеком.
Я стану уважать любой твой выбор.. . потому что он твой. Ты свободен.
Стать алкоголиком или человеком.
не буду про дегенератов, вы будущий алкаш
Однажды в стyдёнyю зимнюю поpy
Шел маленький ёжик домой в свою ноpy,
Качаясь от водки и пива бyтылки,
Он шел неспеша, чеша лапкой в затылке.
Колючки замёpзли, а нос посинел,
Запyтались лапы и взгляд помyтнел.
Дополз он до ноpки, встpяхнyлся, поел,
Почистил колючки и захpапел.
А yтpом он снова пошел на гyлянкy,
К таким же колючим собpатьям на пьянкy.
Так и пpоходят дни неспеша,
Такая тяжелая жизнь y ежа!
Шел маленький ёжик домой в свою ноpy,
Качаясь от водки и пива бyтылки,
Он шел неспеша, чеша лапкой в затылке.
Колючки замёpзли, а нос посинел,
Запyтались лапы и взгляд помyтнел.
Дополз он до ноpки, встpяхнyлся, поел,
Почистил колючки и захpапел.
А yтpом он снова пошел на гyлянкy,
К таким же колючим собpатьям на пьянкy.
Так и пpоходят дни неспеша,
Такая тяжелая жизнь y ежа!
алкоголик
самые лучшие мозги до 14 лет. А ты уже пропил.
Мораль понятие растяжимое
Для каждого своя
В какой то южноамериканской стране если девочка не родила в 12-14 на неё уже косо смотрят (Не помню как страна назыв)
А у нас за это посадить могут
Вот тебе и вся мораль кому верить кто прав?
Для каждого своя
А у нас за это посадить могут
Может молоко попробуете?
тебе это стакан самогона в 15 аукнется в 25. Поставь для начала организм свой на ноги, да и в жизни чего нибудь добиться бы не мешало. А стакан ни куда не убежит. Все хорошо в меру, Вам взрослые люди не первый год объясняют-только почему то Вы не хотите слушать людей, которые через подобное проходили.
Есть Деградация, а есть Дегенерация, Уважаемый. А за Орфографией надо ба посмотреть еще. Товарищ с мягким знаком? Это сильно.
Пей .
Для России это нормально.
Всё равно здесь нет ни у кого будущего...
Для России это нормально.
Это твоя жизнь, можешь с 15 лет засунуть её в ж.... но только когда будет30-40 не скули, что ты стал алкашом, потому что жизнь такая тяжелая была. А насчет аморален ты или нет, то и гадать не надо, конечно аморален, потому что ты отлично знаешь на что способен в пьяном состоянии.
Порой проснешься только лишь,
Попьешь прокисшего рассолу,
С лица щетину соскоблишь
И собираешь ранец в школу…
не вижу смысла насиловать себя если не хочется. Сам я начал алкоголь пить в 20, поэтому непонятны ваши терзания. На данный момент в свои 24 уже не пью.
Попьешь прокисшего рассолу,
С лица щетину соскоблишь
И собираешь ранец в школу…