Общество

Можно ли выпить стакан томатного сока перед сном?

Если не ешь после 21-00, а очень хочется чего-нибудь съесть. И не будет ли отеков на лице из-за соли?
1000 Мелочей
Ну что за проблемы? Конечно можно. Не надо есть сало мясо выпечку. Фрукты можно есть перед сном, во время сна и целый день и не поправишься, а если есть молочное, творожки всякие с пальмовым маслом и прочую гадость, то все равно будете пухнуть.
Аимжан Жаныбаева
Лучший ответ
Лучше выпить кефир
А что, другого покрепче нет ничего?
на здоровье. я последние года 4 так поступаю.
после 19:00 только стакан томатного с солью и перцем.
Не повредит. Но лучше кефир...
Аня Иванникова
Не, не будет ни чого! В стакане сока всего 28 килокалорий. Я бы так посоветовал... на дно стаканчика соку... и по ножу туда водочки (джина, вискаря, рома).... и хлопнуть это дело за один приём! Сон будет крепким, жажда - пофиг, пробуждение лёХгое, доброе!
Денис Чернов
Зачем же так себя мучить?: ) От стакана сока еще никто не отекал. Ну по крайней мере мне не известны такие случаи. Если конечно стакан не 3-х литровый:))
Юля Исаикина
Можно его еще и парочкой помидоров заесть...
Нет, не будет. Пейте смело!))
отеки не от соли а вобче общае отравлене у результате не усваеня таму что не успело допустим а челувека ужо свалилась на боковую надо увсе выгулять тоды не будет последствий не активной деятельности
Евгений Бирюков тяжкачитат))
Изза соли не будет, но если потом после томатного сока всю ночь будет жажда и Вы будите много пить то отеки неизбежны.