Общество

Что будет если выпить стакан воды из унитаза? Мнения разделились, кто-то говорит что ничего а другие что вырвет

Или может быть даже в больницу надо будет ехать.
А Аносов
пойду попробую.. .

Слуш, а пить надо из бачка или там что снизу?
Дмитрий Пономарев
Лучший ответ
Евгений Соколов Канеш с низу, ишь ты хитрый... из бачка! :))
Все зависит оттого, какая в доме хозяйка. Если такая, как в рекламе моющих средств, которая, судя по налету на унитазе, моет его раз в пятнадцать лет, то точно можно коньки отбросить, причем после первого же глотка )))
Если унитаз по фен-шую, то такая вода укрепляет здоровье и приносит богатство.
уточните из хрустального или золотого или же из общественного...?)
Попробуй - узнаешь.
Назгул Исакова
Ну это зависит от человека, вон бомжам ничего не бывает, все мусорки обойдут....
Это надо что бы ктонибудь попробывал а потом сказал как оно :)
Я попробовала и из бочка, из из очка - зашибись. Водичка как водичка.
Алеха Попов
Конечно, микробов Вы нахватаетесь, а насчёт вырвет-это зависит от Ваших мыслей в момент питья. Рассказывали случай, что одному праведному человеку в темнице дали воды из пруда, так он помолился над ней, приговаривая, что она чистая, и охранник изумился тому, как на его глазах вода стала прозрачной и узник выпил её-и с ним ничего не случилось.
Lyly Oyly
приходит алкаш к соседу с самого утра, дай на опохмелку ато помру, отхлебнеш из помойного ведра дам, хлебает глык глыг глык глык.. глык глык. . ТЫ ЧТО Я ПРОСИЛ РАЗОК ХЛЕБНУТЬ И ТО ШУТЯ!!!! СОПЛЯ ПОПАЛАСЬ НЕ ПЕРЕКУСИТЬ НЕ ВЫПЛЮНУТЬ..)) ) застольный анекдот называется..)))
С такими мыслями в голове, точно нужно в больницу)
Я вот кофеёк заварил прям в унитазе, вроде ничего консистенция, только странно что он стал коричневым ещё до того как я бросил пакетик с кофе.
[_
["s@bi _ K@"]
Тупой вопрос. Конечно нельзя пить воду. Ну попробуй. Отравишся
Ничего не будет, проверено на личном опыте