Общество

Забой скота - нормальное явление, убийство собаки - страшное преступление по мнению зверолюбов. Как же так?

Понимаете, скотинку и растят для этого. А вот убить собаку ради забавы, это преступление.
D I A S A M A N G A L I
Лучший ответ
Игорь Томчик вот я не понимаю в чём для коровы принципиальная разница умереть на бойне для того что бы её съели или умереть для того что кто то просто захотел её убить? НЕПОНИМАЮ
Александр .......... Охотник убивает зверей в лесу ради забавы,даже не забирая тушки.Это норма?
вот и мне не понятно, кто установил планку, по которой убийство собак это зверство а сдирать с живой норки шкуру это норма? При этом защитники животных кушают гамбургеры и сидят в кожанных ботинках
Вот что мы едим
Лариса Корсак Это ещё что! В Оренбургской области года два назад накрыли подпольный цех по производству пельмешей, мясо на которые шло прямиком со скотомогильника. Всё мясцо было в опарышах. Прямо так его в мясорубку и отправляли.
Вы только вот что мне объясните: когда человечество изобретёт достойную альтернативу мясу? Искусственные волокна изобрели - с одеждой всё понятно. Можно и без использования кожи и шерсти модно и стильно одеваться. Но что делать больным железодефицитной анемией, например? Отказ от мяса для них подобен смерти. На одних препаратах железа этот больной долго не протянет, а растительный белок в данном случае не альтернатива.
Посмотри в глаза умирающей собаченьке-пушистеку, а потом глумись тут над зверски убитыми собаченьками (((
И скотинку разную тоже жалко ((( Жила бы себе, резвилась (((
Игорь Новиков
А зверолюбы не корейцы, они собак не кушают
Очень хочется услышать мнение защитников насекомых- о геноциде комаров!!!
Занкин Иван
Игорь Томчик Убийство насекомых это негуманное действие, просто человеки придурки живут не там где хорошо, а там где им горстка власть имущих позволили жить. Вот и воюют с комарами вместо того что бы сидеть на берегу океана под зонтиком.
Это разные вещи.
НКВДисты хвастались за бутылкой водки, КАК они расстреливали!! !
Но эти твари боялись зарезать курицу!
Странно, но собака и другое животное, попробовавшая даже случайно человеческой крови, становится людоедом.
Это любой охотник знает.
Геббельс утверждал, что достойными ССовцами за три для становятся даже бывшие музыканты!
Ветеринар рассказывал, что щенка, слизавшего кровь человека после драки в подъезде,
пришлось усыпить.. .
Это табу!
На скотобойне всё дезинфицируют, моют.
Meiram Rakhmetov
тунеядцы! я в разделе-- "домашние животные " спросил о шубе из телёнка . меня заклевали . а мясо едят . всех спросил потом . надо было-- "прочая живность "-это у них так называется . у паразитов! как тока не называли меня .
!асуна/ Люська~ Шкура телят идет на кожу. А дальше обувь, сумки и т.д.
Игорь Томчик Я трупы животных не ем, клю вас, клю...:)
эти лицимеры покупают трупы одних животных и кормят ими других, но они не виноваты это просто недоразвитое сознание заставляет так делать.
а друга человека можешь отделить от субпродуктов
Виталий Ионов
Наталья Брындина Бездомная шавка, покрытая лишаями и коростой - ваш друг? Интересные у вас друзья...
Даже в странах, где традиционно едят собак, убивают и едят только диких собак, которые никогда не жили с человеком. Считается, что если собака хоть немного пожила с человеком, он даёт ей частичку своей души и убить такую - смертный грех, ни у одного жителя рука на такое не подымется.
Вот вроде и отсталые страны, а такие идиотские вопросы даже последнему ихнему бомжу в голову не придут, нравственность не позволит.
Собака - друг человека.
Александр .......... в США считают свинью другом человека и держат их в доме как собак или кошек.При этом жуют гамбургеры и порвут любого кто посягнет на их любимца
Своры бродячих нужно уничтожать, по понятным причинам. Орущие любители собак, а вашего ребенка, идущего со школы уже кусала озлобленная дворняга?
Лариса Корсак На меня в детстве нападала стая собак. Спасибо прохожему - отбил.С тех пор я их боюсь, но всё же не считаю отстрел панацеей.
Начнём с того, что человек - не травоядное. Скот забивают, чтобы иметь возможность кушать мясо.
А Вы собак кушаете что ли?
Александр .......... УБийство это насильственное лишение жизни.Все остальное от лукавого. По каким бы причинам человек не умервшлял другое живое существо,это есть убийство.
Наталья Брындина Неоднократно пробовал блюда, приготовленные из собаки, будучи в гостях у своих лрузей корейцев. Отличные блюда!
Я не защищаю эти стаи бродячих агрессивных собак, но одно дело - забой скота для пропитания, и совсем другое - бессмысленное убийство собаки, которая гипотетически могла бы Вас когда-нибудь укусить.
El'dar Galeev
Киска Кисулькина потому и не кусают что паркм обходим стороной
Да
Slavik Pribitkov
Кушать очень хочется!
Husravi Firdavsi