Общество
Мужчины!! ! Если женщины все одинаковые, зачем менять одну на другую?))
Это инстинкт любого самца - стремление оплодотворить как можно больше самок. Ничего тут не поделаешь (((
я расскажу, ибо знаю. потому как у меня мужицкий ум. значит так. это для них как рыбалка... ведёшь рыбу. ощущаешь, предвкушаешь ТАЙНУ.. как поймал-нахер не нужна. самый смак в процессе! вот тут задают вопрос. почему вы боитесь своё фото на авку.. так поэтому.. пропадает всё чудо иллюзии, а не потому что я страшная)))
Антонина Смерека
Это чувство охотника есть согласен.))Но у всех развито по разному .Вроде женского шопинга к вещам.Одни безразборно покупают их другие выбирают более тщательно.))))
Проблема в подходе к нам и в нашей вере что эта лучше. Сущность у всех женская одна а формы и душевный подход бывает разный. Это относится и к мужикам .Чистой копией нет даже у близнецов.
а зачем женщинам каждую осень новая куртка, да еще и не одна?
Одну и ту же книгу читать надоедает... Хочется и другие почитать...
потому что все мужики - сволочи!
Анжелика Кутлуметова
не поддерживаю людей с низкой самооценкой
Они все разные...)))))))))))
Чисто "для галочки".
наверно потому что все одинаково начинают настаивать на свадьбе, и приходится обновлять прошивку методом смены бабы.
Alexey Melechin
недоумок - он и в Африке - недоумок!
Только недоумки могут ставить единицы за чужое мнение о бабах!
В том то и дело, что ищат отличия .
Разные они.
все одинаковые, и все сначала хорошо себя ведут, потом плохо....))
вы все одинаковые-размер разный
Оралбек Жолдасов
ложь!клянусь!могу землю есть
ищем любящую
Если хотите жениться на умной, красивой и богатой, вам придётся жениться три раза.
Из двух зол мужчина выбирает посмазливее.
Что бы найти лучшую. А если правильно жить то и менять не надо, просто надо ложиться с любимой и просыпаться с любимым...
Женчины разные, а жрать хотят все одинаково сытно.
Не все вы одинаковые, бывает что просто (Достали ) что сил нету терпеть и поэтому приходиться искать что то получше .
к сожалению, опыт и импотенция приходят одновременно!