Общество

как хотите защищайте СССР, но капитализм явно лучше чем социализм как для страны так и для ее граждан.

на Руси капитализма не будет НИКОГДА !!!
Марат Алакаев
Марат Алакаев
94 222
Лучший ответ
ага.. .
только это не вопрос.
издержки капиталистического образования - неумение задать вопрос?))) )
тогда - он хуже!
плодит неучей.
Janibek Shildebaev
Janibek Shildebaev
73 786
Вы не жили при социализме. И не жили при капитализме. А тужитесь их сравнивать.

Ну-ну...
Dariga Issaeva
Dariga Issaeva
87 649
Был бы ты пообразованнее и интересовался политикой, то давно знал бы, что весь мир перешел к СОЦИАЛЬНОМУ ИНДУСТРИАЛЬНОМУ ГОСУДАРСТВУ. То есть все западные страны - это страны с о ц и а л ь н ы е. И попробуй у них хоть одну социальную привилегию отмени - получишь революцию, которая вообще все снесет.
Это ежу ясно. А спросить-то чего хотел?
Конечно, если из советского социализма прыгнуть в немецкий капитализм, но не в дикий российсий.
Yerlan A.
Yerlan A.
58 521
Валентина Хоменко Не можем мы пругнуть в немецкий капитализм, потому что мы не немцы. Во всем, что происходит в России виноваты только мы сами, а не инопланетяне.
И менты, и чиновники, и правительство с президентом - это и есть мы, жители России
Андрей Васильевич Юшканов я вас умоляю.там такие же жулики,только изощрённее
Давай оставаться каждый при своём мнении?!..
Яна Волтова
Яна Волтова
57 633
Что лучше предоставь решать нам! Так вот при СССР дебилов меньше было как-то
Галина Воробьёва Ровно столько же, только поступали с ними по другому, и по телевизору через каждые пол часа об этом не говорили
может ты и прав но вот 80% населения с тобой не согласны.
AM
Aslan Mukenov
90 178
а мне нравится по серединке на х в крайности кидаться ...
А у нас капитализм? У нас -криминальный базар.
At your own risk
Андрей Валюк
Андрей Валюк
12 592
Владимир Владимирович, Вас, конечно, не переубедить. Так сделайте одолжение - заканчивайте троллить народ и идите тратить наворованные деньги.
Таня Федоренко
Таня Федоренко
11 430
Посмотрим, что лучше для граждан лет так через дцать.
Тут только 20 прошло и то мнение очень изменилось, чем сначало было.
Думаю не позволил бы уже народ такого сделать, что совершенно было тогда когда СССР не стало.
лучше для жуликов, а не страны. при социализме мы от китая были надёжно защищены. сейчас мягко говоря туго придётся, если они на нас попрут. как не старайся бороться с корупцией и наркоманией, при капитализме это дохлый номер. хотя кому как. кого то это очень даже устраивает. кому то это благо.
ИЛ
Иван Лаптев
6 328
На самом деле, капитализм лучше прежде всего для простых граждан, т. е. для нас. Но при этом на сколько лучше жить нам - во столько раз лучше жить власти.
если у вас есть капитал--где вы его украли, ---это капитализм если у вас нет капитала, но много друзей---это социализм, где нет воров и все равны что вам больше нравится--выбирайте, ----а я решу мне попути с вами или нет

Похожие вопросы