Общество

Счастье - это , когда тебя понимают или ты понимаешь..?

Ленар Нуриев
И ты и тебя!
Владимир Киселёв
Лучший ответ
Счастье-это когда дождь за окном, в руках горячий чай, ты лежишь под бабушкиным пледом, а по телевизору идет любимы фильм. Счастье-это тогда, когда ты кому-то небезразличен. Счастье-это когда друг, который находится в сотнях километрах от тебя пишет тебе смс. Счастье-это когда ты улыбаешься, не задумываясь.
Счастье - это когда ты знаешь, что у тебя есть только одна жизнь, и что ее можно прожить только один раз, это когда ты наслаждаешься каждым мгновением, потому что знаешь, что оно уже никогда не повторится. Счастье - это когда ты, оглядываясь назад, понимаешь, что тебе не так уж и много бы хотелось поменять в своей жизни. Счастье - это все, и ничего, оно вокруг нас и внутри нас.
Катя Богрычева
Произошла квартирная кража. По оставленным отпечаткам ладоней преступника эксперты - криминалисты установили, что жить он будет долго и счастливо, но настоящую любовь так и не встретит.
Ну вот.. кто-то и вспомнил фильм "Доживем до понедельника"
Serik Khassenov
когда есть взаимопонимание
Это когда и ты и тебя понимают.
Счастье - это когда тебя не понимают, но ужасно милые и приятные люди. И ты рад им это простить.
счастье это когда все пофиг
Eto Kogda Tebya Ponyali Ne Ponyav!
Maxim Grigorov
когда друг друга понимают. когда один говорит .а другой зевает это не есть счастье.
взаимно
СЧАСТЬЕ-ЕТО когда две половинки нашли друг друга))))))
Denis Ivashuta
счастье-это покой... раньше было смешно, а теперь точно знаю...
Лера Огуль
И то и другое...
Счастье, это когда не замечаешь, что оно у тебя есть.
Настя Орленко
Лера Огуль ак же,как и любовь..
счастье у любящих людей должно быть взаимным, тогда и наступает в отношениях взаимопонимание....
Nurgul Maksimova
счастье это когда никто не мешает...
когда никто не вступает с вами в конфликт.
В идеале, счастье - это когда ты понимаешь, и когда тебя понимают)) )
Но если обязательно надо выбрать, то лучше мне понимать других)) )
Во-первых, понимание вообще других людей, их желаний, чаяний, поможет мне либо избежать негативных эмоций и действий с их стороны ("я вижу Вас насквозь" или "предупрежден - значит вооружен") либо построить отношения с другими людьми так, как надо мне (я же их "понимаю"))).
А во-вторых, понимая близких людей, я смогу сделать их счастливыми. Будут близкие люди счастливы, буду и я счастливая-счастливая))) .
Да, от того, что меня, может, не понимают другие (особенно близкие) , будет обидно, горько (((
Но.. .
Я то себя понимаю!)))))
Счастье-это когда зовешь беду, а она не приходит))
Счастье - это видимо ВЗАИМОпонимание, но такого видимо не бывает!!!
Счастье это взоимная любовь!!
Счастье... Было бы так просто его почувствовать..
Я согласен, но не возможно быть счастливым в отдельной норке когда под ногами начинает мир гореть. Это нужно быть по меньшей мере равнодушным, бездушным червем, но ни как не Человеком. Это амеба простейшая.
Скорее, когда понимают.
Ирина L
Знаешь, Галя, без взаимности счастья не будет. Ведь счастье - это гармония с самим собой, с окружающим миром, не так ли :)
Лена Лапко
Настоящее счастье возможно только тогда, когда оба понимают друг друга. Если понимает только один, картина счастья выглядит неполной.
Когда ты понимаешь других и знаешь, что нужно сделать для того, чтобы поняли тебя.