Общество
Счастье - это,когда бывшие понимают,кого они потеряли;несчастье - это,когда бывшие собираются вернуться!Или как?
Или как обычно куда?
Возвращается только Фантомас.
обычно я не возвращаюсь и не принимаю обратно
главное как обычно зачем а потом уже счастье это когда твоя вторая половина естественно
Счастье, это когда тебя понимают не только бывшие )))))
А что - соседка возвращается? )))))
Счастье-это когда бывших нет,. все настоящие.
Счастье-это когда бывшие в прошлом, а в настоящем только настоящие)))
Андрей Манихин
А настоящИЕ в будущем, а в настоящем только стоящие)))Привет))))А что,у доктора кофе кончилось?)))))))
Счастье, счастье . У каждого своё счастье! У некоторых, встал уже счастье, а встал на бывшую или новую, да какая разница? Главное стоит !
Елена Игнатенко
Главное,шоп не простаивал!
-----------------------------------------------
Рад приветствовать Марго:-))))рад!
Не так страшно знать,
што в будущем - одни БЫВШЫЕ, док..)) ,
КАК понимать,
што НАСТОЯЩИЕ - в прошлом..)))))))))
што в будущем - одни БЫВШЫЕ, док..)) ,
КАК понимать,
што НАСТОЯЩИЕ - в прошлом..)))))))))
Sergey Sidorenko
ну шо ты такое говоришь? пачиму в прошлом? ща прям тута зареву и слезой усё застю...)))))))))))))))
привет!))
Ежели как обычно, то возвращаться плохая примета, а ежели в или как, то засунь туда монетку (проктолог тебе в помощь) , и тогда точно вернёшься туда же )) и будет тебе счастье ))))
Елена Игнатенко
Рад приветствовать Дружище:)))))))))рад!
Никогда не женитесь уважаемый Гугуцэ, свободные отношения горздо крепче, нежели те, што закреплены браком, слово - то какое БРАК
Андрей Манихин
Типа ,хорошее дело браком не назовут)))))
БЛЕСК! !
Совершенно в дырочку! !
,,,,
Проходили и плавали -знаем)))
Совершенно в дырочку! !
,,,,
Проходили и плавали -знаем)))
А вот это для кого как ...Одинаковых отношений нет! Для кого то несчастье, а для кого то - огромное счастье вернуться или вернуть ...
Что такое счастье?
Счастье это просто!
Нет у счастья веса,
Нет у счастья роста.
Счастье не измеришь
Яркими словами,
Счастье не увидишь
Ясными глазами.
Как тогда ответить,
Что такое счастье?
Ведь оно бывает
Самой разной масти.
Счастье… это слово
Много лиц имеет,
Каждый понимает
Счастье, как умеет!
Счастье это просто!
Нет у счастья веса,
Нет у счастья роста.
Счастье не измеришь
Яркими словами,
Счастье не увидишь
Ясными глазами.
Как тогда ответить,
Что такое счастье?
Ведь оно бывает
Самой разной масти.
Счастье… это слово
Много лиц имеет,
Каждый понимает
Счастье, как умеет!
Хорошо сказали! Шикарно! Великолепно! Изумительно!
ага собираются вернуться, а там уже тока памятник. Очень трогательная история, не надо смотреть сериалы на ночь.
Дмитрий Науменко
Привет!)))
Счастье - это когда бывшие ЗАбывают тех, кого они потеряли и не портят им жизнь. А в остальном Вы совершенно правы.)))
счастье-это никогда не возвращаться к тем, кого вы поняли (жаль, что поздно, как обычно)
не стоит пытаться войти в одну воду дважды)
куда их разместить если вернуцца нунах они тама наверна передеруцца=)
Если возвращаются, то это уже катастрофа .
от, ежли п не первое (типа, "счастье"), не было п и второго (типа, "несчастья"),
ап стену равнодушыя! нихто стучать башкой
гы) ) и прочими членами, ткскзать,
не будет!)) ) это скучно :Р
гы) ) и прочими членами, ткскзать,
не будет!)) ) это скучно :Р
Вячеслав Мельников
фигасе...))) а де наше (ваше) "рад...рад" и про добрый день?))
Это ж надо как ностальгия замучала....