Общество

Вы как нибудь помогли инвалиду, бывшему солдату срочнику что потерял ноги, руки или зрение в Ичкерии когда туда попал?

Grigore Ciobanu
Когда прохожу мимо группы, где ребята- инвалиды поют и продают диски с о своими песнями - покупаю диски, потом дарю друзьям.
Валентина Шестакова
Лучший ответ
Grigore Ciobanu лучше так, чем отводить глаза, спасибо ВАм!
Вот сижу и думаю, что вам написать. Вы усомнились в человеческой добродетели. Попробуйте проанализировать свои поступки за какой-нибудь период. Выяснится, что вы занимались в основном добродетелью, а злопыхали незначительное время. Так же ведут себя и многие миллионы людей.
Юлия Тимонина
к сожалению многие вынуждены стоять с протянутой рукой, как это у нас говорится.. поэтому по возможности и при случае думаю каждый из нас помогал)
Помог израненному воину афганцу. И сумел поднять на это дело сотни людей.
для справки - "Ичкыр" ну или Ичкр по -вайнахски означает "горный козел", следовательно "Ичкреия" означает "Козлятина" или что то в этом роде. нет такой страны, и нет такого места на карте мира. следовательно и солдата-срочника там быть не могло. я таким не помогал, нету вокруг меня таких, хотя знаю ребяток с такими проблемами много. у меня и без помощи таким ребятам есть поступки которыми я могу гордится. хотя гордится - грех:)
|Ms. Amy Perfection| Молодец!
помогала и помогаю всем, кому могу помочь
Андрей Барабаш
пацан который воевал в Чечне, не стоит с протянутой рукой
Grigore Ciobanu уже это написал, про подаяния вообще оскорбление считаю писать, именно про помощь, как шефство, уточняю вопрос
солдатам- нет.
детям.
Anzela Lukasuk
Мы на это налоги платим.... За то, что они не доходят в должном объеме до адресата, правительству спасибо!!! (((((
Нас призывают помочь и мы помогаем! Бывает так, что и солдат может стоять с протянутой рукой....
Vera Buling Kelle
Grigore Ciobanu я уже писал что они не побираются!!!!

именно как шефская помощь
Привет из крыма.
1)добрые дела делаются не для ссылочек
и отчетов.
2) в городе встретился один молодой инвалид,
награжденный.
хотел я подойти к нему денег предложить,
но подумал, "а хрен его знает как он
на это отреагирует, он ведь не побирался,
а просто ковылял на одной ноге.
да и не видно за кого и где воевал,
вдруг за ичкерию. хохлы ведь за них были. "