Общество
Принимали ли участие в военныхдйствиях в Осетии солдаты срочники? и если да - как вы к этому относитесь?
принимали. когда же наконец наша армия станет профессиональной? смотреть стыдно.. . Хватит уже против воли в армию народ загонять.
да принимали, странно когда "пушечное мясо", по другому не назвать солдат увы, под особо "мудрым" руководством ложились ничком и навсегда в чужую, нахрен никому не нужную землю, умирая забытыми и не нужными (пример пленный солдат, что по сей день у грузинов, на него "хер забили" с самого верха, ведь как ни как он не в Израильской армии служил)
я считаю что в военных действиях должны принимат участие те в чьих интересах и ведуться эти военные действия я думаю что в осетии моих интересов нетууууууууууууууууу
Да, принимали. Не должны, конечно!
Ильдан) ********
а кто должен отвечать за это безобразие? может кого в отставку отправить?
Нормально, содат на то и солдат, чтоб служить и выполнять приказ, не зависимо от того срочник он или контрактник.
Ильдан) ********
а как же свобода выбора, закрепленная в конституции? а платить за это не надо? а в чем тогда разница между срочником и контрактником? какое право кто-то имеет распоряжаться чьей то жизнью?
Принимали.
Более того этим солдатам отказывают в выплате боевых и не дают статус "Участник боевых действий".
Контрактников не хватает по этому должности заполняют срочниками. По этому срочники там оказались.
Более того этим солдатам отказывают в выплате боевых и не дают статус "Участник боевых действий".
Контрактников не хватает по этому должности заполняют срочниками. По этому срочники там оказались.
Принимали, с обеих сторон. Это не их дело. Не хотелось бы оказаться на их месте.
Считаю в таких местах должны служить только контрактники, они сами выбирают свою судьбу.
Я принимал со стороны Грузии, доброволец-резервист или зек на 4 года.
служить должны все, осмотрела бы я на мальчика который не может защитить свою семью, страну, другое дело то стране на своих сыновей начхать
Ильдан) ********
а наши мальчики как раз и не могут. они даже стрелять не умеют. их в армии этому почему -то не учат.
нормально они ведь солдаты. только платить боевые им нужно хорошо.
Ильдан) ********
а в чем разница тогда между срочником и контрактником?
Похожие вопросы
- "Деды" сбросили солдата-срочника с третьего этажа.
- В чем РЕАЛЬНАЯ польза человеку идти в армию, если солдату-срочнику там ничего не светит, а контрактникам платят немного?
- Во Владимирской области создана воинская часть, набор солдат-срочников в которую осуществляет священник. Интересно, +
- Разве можно солдат срочников называть Мужчинами?вы видели этих солдат?показать видео по ТВ весь мир будет дико ржать..
- Солдат срочник расстрелял 8-рых дедов правильно ли он поступил ?
- Вы как нибудь помогли инвалиду, бывшему солдату срочнику что потерял ноги, руки или зрение в Ичкерии когда туда попал?
- Чем кормят солдат-срочников в нашей армии? Хорошо ли их кормят?
- Как Вам такое мнение кадровых военных про чеченских солдат-срочников? См. ниже.
- Почему солдатам-срочникам не платят достойное жалование?
- Правда ли? Сестре её знакомый, сейчас солдат-срочник, рассказывает, что его избивают и кормят один раз в день куском