Общество

Как Вам такое мнение кадровых военных про чеченских солдат-срочников? См. ниже.

Олег Слпак
Какие они танки изучат, Т-90 что ли? Так их, во-первых, очень мало в армии, во-вторых, чтобы изучить самостоятельно такой танк 18-летнему пацану надо лет эдак десять, а уж про тактику ведения танкового боя им лекции читать никто не будет. А водить этот танк может любой тракторист, ведь Т-90 недалеко от Т-34 ушёл:)) )

Похоже, эти слова говорили кадровые прапорщики из хозвзвода.
Галина Молоткова
Лучший ответ
Олег Слпак Ух, какой основательный ответ!! Спасибо.
Что за бред? Чеченцев туда пошлем, татар сюда, якутов еще куда? Эти чеченцы - граждане России, и должны иметь те же права и обязанности, как и все остальные граждане. А вот если кто будет противопоставлять себя России, мутить народ, заниматься бандитизмом и совершать терракты, тех без лишних церемоний мочить в туалетах, как сказал один наш общий знакомый.
Олег Слпак ЭТо сказано было в комментах по поводу драки в Кантемировской дивизии. Факт остается фактом - когда они больше трех, то начинают беспределить.
они знают что говорят
Тамара ,
Что-то в этом есть. Их парни с детства спортом занимаются, к службе себя готовят, а наши пьянствуют и дуркуют до 40 лет и сидят у родителей на шее. И от армии откосить стараются как только могут. Одним словом - ЧМО.
Согласен полностью.
В десятку.
чеченский полк присягнувший царю батюшке сдался (прекратил сопротивление красной армии) один из самых последних. палку перегибать не надо, эти люди умеют ценить доверие и дружбу..
Erlan Djumabaev
Олег Слпак Вашими устами да Богу бы в уши.
По моему это бред. Если нужно будет их и без армии обучат, мало что ли таких учебных центров?! . Даже в Англии был такой где обучали боевиков.
Они учатся не воевать, а зашищаться
Олег Слпак Ну да. И как всегда - обмани врага своего в его же доме...
правельно говорит. В тундру, лес валить.
Alexandr Lisovyy
Бред прапорщиков! Чему могут научить в армии офицеры, если они сами необучены?
Илья Аксёнов
Ну глупо.
Stanislav Belichenko
Олег Слпак В чем глупость?
Это бред про танки. У них большая безработица вот они и идут в армию, чеченцы не таджики улицы подметать в Москве их не заставиш.
El Саипов
ну низнаю.. . с одной стороны правельно, а с другой не очень.. . нельзя же грести всех под одну гребенку и у нас ур... ы есть и что.. . но и выбирать ища хороших ни кто не будет!