Общество

в каких странах к Русским относятся с любовью типа как к родне?

Куба!!!))))) ) Скажи там: "Я русский и Да здраствует товарищ "Че",- и вас будут поить сутки!!!)))))))
Demonio Necrofago
Лучший ответ
Много где. Например в Иране. А вот америкосов везде ненавидят.
Алина Ниязова
Везде в Русских видят дойную корову...
Беларуссия, Восточная Украина, Крым, Сербия, везде в этих странах был и все очень к русским относятся преотлично, дружески, с уважением и любовью, по родственному.
Елена Мурашко
в сербии
Uktam Azimov
точно не в России
Грузия, Абхазия, может не как к родне, но очень хорошо.
Анжелла
В Испании очень хорошо относятся.
Ольга Нагих
На Кубе, в Северной Корее, Болгарии, Сомали, может Вьетнам, всё же очень помогали.
Inessa Suchkova
Белоруссия, большая часть Украины, Сербия по случаю . В Непале с маоистами не будет проблем .
смешно, и вы верите что к нам где то хорошо относятся, везде считают акупантами, если с деньгами то наверно везде любят нас)))
Ismail Aliev
Есть одно место, есть) . Это место - в Италии, город Мессина . Там к русским относятся как к родным и есть даже Православный храм . Особенно хорошо относятся там к морякам . Почему? В этом городе произошло огромное землятресение 14 декабря 1908 года, и русские моряки, рискуя своей жизнью, спасли из-под завалов итальянцев . Вот такт-то . А они в отличие от нас, все что было помнят .
Тамара .
в казахстане в иране в индии
Белоруссия
В Беларуси москалей тоже не любят! Я своего тестя терпеть не могу...
самому интересно)
Киргизия может.. Монголия.. Казахи.. восточн. Украина.