Общество

Тут недавно в новостях путен сказал што сделают визовый режим для азиатов... это чо правда?)))

Нина Панасюк
Что только не скажешь ради рейтинга=))) Визовый режим не поможет. Азиаты итак уже наводнили всю Россию
Мартин Тороян
Лучший ответ
с 2015 года всем гражданам бывшего СНГ - будет разрешен въезд, только по иностранным паспортам
Да. И при этом всем родившимся в Союзе выдадут российские паспорта.
Да не визовый режим. а по загранпаспортам. А если вззять во внимание, что у них практически, во всех республиках ощекражданские и загранпаспорта общие, те в одно паспорте, то тов. Путин сморозил херню...
....их и сейчас даже примерно сколько, не знает никто, а к 15 году их будет еще столько же....
А кто кроме их на него бесплатно пахать будет.
Оля Зарипова
Было бы неплохо. . только когда такое будет (((((и они всё равно просачиваться будут.
Слава Райх
всем нелегалам визы бесплатно значит выдадут))
долго ждать с 15 года
Beka Barpiev
Нет, это он опять украинцев запугивает, чтобы вошли в таможенный союз
Алексей Демин
к 2016 году по загранпаспорту
Не смешите . Пу - Тин заявил что-то про загран. паспорты . Их в Азии выдают налево и направо пачками . Про визовый режим, думаю что это правильно, но он распространится и на миллионы таких как я . Я типичный нерусь смесь сибиряков и хохлов, за пределами современных границ России .
только сначала им всем выдадут российские паспорта
Да. Готовь паспорт азиат
С 2015 года по загранпаспортам
да
Miwa_Kg89