Общество

Что за драки в украинском парламенте? Это парламент или бандитский сходняк?

И где украинская полиция? Если полиция не может навести порядок даже в парламенте, то на что вообще способна такая полиция?
Perizat Kanat
Конечно, выглядит все это глупо. Но такие разногласия ( не драки, ) говорят о том, что в украинском парламенте РЕАЛЬНО существует оппозиция. Зато у нас все тихо и спокойно, потому что сидят одни путинские холуи и жополизы, только штампующие антинародные законы воровской власти.
Елена Буглаева
Лучший ответ
Это пародирование на моду российского парламента образца 90-х годов прошлого века.
Так там же Кличко сейчас депутатит :-))))
Sasha Fil
Если лучший представитель Свободы, избранный вице-спикером, повар по образованию, то и остальные образованием не блещут. Вот и восполняют сей недостаток крепостью кулаков.
Артём Гончар
там круто, все с удовольствием смотрят, всяко лучше камеди клаб !
Tamila Semenava
На (в) Украине парламент, в отличие от России, пока ещё место для дискуссий. Вот и дискутируют: горячо, временами яростно. :)
Иван Логвинов
Это просто новое слово в рестлинге... мне нравится, смешно и заодно свою ублюдочную сущность показывают...
А мы рады тому, что происходит сейчас в нашем парламенте. "Свободовцы" молодцы. Очень надеемся, что порядок они наведут и заставят депутатов уважать избирателя и закон. Ничего. Утрясется. И не будут голосовать десятком карточек, и будут регламент соблюдать. Конечно методы специфичны, но ничего страшного. Пробьемся.
Это Удар по Свободе и Регионам совместно с Батьковщиной .Если серьезно стыдно ведь люди выбирали с надеждой на лучшее а уже понятно будет как всегда.
всё лучше чем стадо баранов в нашей думе
Artak Minasyan
Это война с оккупационным режимом. Теперь наши в парламенте. Дело за поддержкой с улицы. А там посмотрм кто кого. А в Кличко я не верю, слабак.
"если власть нарушает закон, то ее свержение является не только правом, но и обязанностью ответственных членов общества" Джон Локк
Radion Pavlov
ельцина на них нет, а то-бы расстрелял. он был мастер по этому делу.))
Delfin Delfin
Мне стыдно за них! предки в кровях ведут себя как дети! А обьяснить можно только одним много наворовали! А вы азартны Паромоша!
Д*
Дмитрий *****
неприкосновенность батенька) ) и полиции вход запрещен в зал !
Н.
Надина .
Новые парламентарии пантов себе наколачивают.
это проявление хоть и дикой но демократии
А причем полиция к парламенту? Депутаты неприкасаемы.. .
Думаю, пора сказать свое веское слово Кличко.. . Дать в дыню бандюковичам!