Общество

Лэди Гага, это приговор российской культуре? Или шанс все еще есть преодолеть западную дикость?

Думаю еще немного ЕГЭ и все молодые россияне окажется на уровне гаги.
Эта деграданка! У нас тоже есть такие экзотические мартышки, правда в зоопарке.
Serega Chivilev
Serega Chivilev
62 506
Лучший ответ
смотря кого из деятелей российской культуры вы имеете ввиду. врема то движется люди. нельзя же молодёжь заставлять Кобзона слушать. Киркоров вам тоже не по душе. почему вы судите людей по одёжке. Леди Гага очень талантлива. она ещё до своего нового образа писала песни для популярных певцов. тогда на неё никто внимания не обращал. а когда вырядилась в свою необычную одежду стала знаменита. а голос у неё кстати замечательный! её концерты настоящие шоу. пусть кто повторит. о какой дикости речь? она пробует выжить на сцене среди множества серых мышек
Marina Voronko
Marina Voronko
94 932
Татьяна Гуртовая Вы, оказывается, прекрасный адвокат всего низменного, загнивающего. Вам никто не говорил, что в вашем характере господствует мимикрия? По Гаге можно судить, как далеко молодежь продвинулась в области духовной пустоты. У вас дверь дома, надеюсь, бронированная? Боитесь современного уровня культурности граждан? При Кобзоне у большинства людей двери были фанерные. Жаль, что вы в своем сознании не можете связать два факта.
Marina Voronko с вами бесполезно спорить. мне жалко ваших детей
ну не всем же на уровне Кобзона то быть.. вероятно это чудо в перьях (ой простите россиянско культурный деятель) больше в вашем вкусе..
Оксана Старова
Оксана Старова
77 464
Может перестанем тужиться и пытаться ощястливливать мир высокой культурой? Пусть кому нравится слушает Гагу, а кто хочет попонтоваться, ходит на Моцарта. Между прочим, Гага довольно забавная тётка :~).
Алишер Хамитов
Алишер Хамитов
53 942
Татьяна Гуртовая Действительно, кому-то приходится здорово ТУЖИТЬСЯ в туалете, кому-то, чтобы подумали, что он культурный. Кто-то тужится, когда умножает два на два, для кого-то ни Моцарт, ни интеграл не требует потуг. О вкусах не спорят, сказал однажды кот....А насчет того, что Гага - тетка, и то, что забавная, это Вы в самую точку. Но жаль, что вы не видите границы между дикостью и культурой.
на сегодняшний день носителем российской культуры а точнее советской, являются люди преклонного возраста, с их уходом культура как вы её понимаете перестанет существовать. . её уже практически вытеснили
молодые россияне уже на уровне леди киркорова
Это западная культура и она выходит в норму морали для Русской нации.
Артём Ескин
Артём Ескин
16 770
Какждый выбирает для себя то, что ему по душе. А думать за других в таких случаях не надо-сами разберутся.
Baktybek Attokurov
Baktybek Attokurov
3 737
поймите западнизация уже давно поглатила Россию. Может кто-то это поймет и опомнится, но большая часть уже неизлечима.
Saimon Kid
Saimon Kid
2 873
насколько помню вродь никода невидела фейсу и конешно не слышала саму абвиатуру конешнож дет былось вскользь но што точно френь знает

Похожие вопросы