Общество
Российская Культура уже не та? :)) см

Когда я был маленьким, самым любимым танцем у молодёжи был вальс. Мой брат часто брал призы за его исполнение. Танго и фокстрот тоже упомянуть необходимо. Ещё полька была, но это уже сумасшедшая вещь. Стиляги давили на чарльстон. Когда меня начали пускать на танцы, царил твист, затем шейк. Если раньше была гармония музыки и танцевальных па, то сейчас наступила эра: "кто в лес, кто по дрова. Раньше ходили слушать голос, песни пели все, но ценился голос. У Пугачёвой голоса не было, но она свою дорогу протоптала. Паулс приложил руку. По этой же дорожке Вайкуле пролезла.
Муслим Магомаев, Ринат Ибрагимов, Валерий Ободзинский, София Ротару, Надежда Кадышева.... Есть таланты, но они не умеют работать локтями.
её больше нет. Остались одни воспоминания.
Спрос возрос на пошлость, вот и культура. "Культуру" надо в своих голове менять, и детей нормально воспитывать, а смотреть всей Россией только дом-2,да малахова- к добру не приведет! Здесь уже полная деградация всего общества.
Мало тгоо, все в компах копаемся, на улицу выйдешь, поздороваться не скем))) ) В театр-дорого, в кино-тоже не всегда пойдешь, только пока библиотека, но и туда мало кто ходит.. К тому-ж кто эту нашу культуру финансировать будет? какой ей бюджет достается? легче ее совсем развалить, пускай народ тупеет...
Да уж.... Чего только стоят идиотские сериалы и ток шоу.