Общество
Вчера А. Малахов назвал Наоми Кембелл-достоянием российской культуры. Он вообще полностью продажный?
Да я тоже обсмеялась. Пипец полный. Кормят публику непонятно чем.. . Как к дебилам относятся, ей богу.. . Весь первый канал такой...
Софья Караванова
и не только первый....оч многие....
Нет, Миколка уже полностью не адектватный...
Он предложил ее сделать лицом России Просто со смехучуть не упала Вот оно настоящее терерь лицо России Манекенщица. котораявышла в тираж в Америке и не пользующаяся там авторитетом тут чуть ли не идол Полнейший дебилизм нашей так называемой элиты
Интересно сколько за это заплатили?
Да у нас за деньги хорошо всех облизывают! !
Тем более этот моральный урод!!
Ну да, он с детства продажный.
Он рассказывал в одном из интервью, что, когда он учился в школе, то ему поручили сопровождать приехавших по обмену подростков их Америки . Те, уезжая, подарили ему кое-что из своих старых вещей. Когда он счастливый принёс их домой, родители сказали, чтобы он этот хлам выбросил и не позорился.. .
Так он до сих пор не может понять почему они так поступили.. . У этого выродка, оказывается, родители порядочные.. .
А это "достояние" - Кэмпбелл уже очень дорого обошлось России: Доронин уже преподнес ей особняк у побережья Майами. За дом общей площадью 1806 кв. м. с восемью спальнями и одиннадцатью ванными комнатами щедрому жениху пришлось выложить 16 миллионов долларов. А сейчас миллиардер решил подарить ей часть Венеции: Наоми и Владислав приценивались к одному из самых стройных и элегантных дворцов Венеции — Контарини-Фазан.
ему уже надо в политику уходить-Жирик получит единомышленника..
Нет, он - просто дурак. У которого словесный понос. И слова вылетают раньше, нежели он успевает подумать об их смысле. Не смотрите телевизор - козлёночком станете!
А что ещё можно было ожидать от жадного, глупого и самовлюблённого гомосека...
он уже по моему совсем заговорился, аж тошнит иногда
для того что получить финансовую поддержку он не только простите чью то жопу назовет культурным достоянием, для меня показательней другое, то что он считает достижением в культуре, наш так сказать мэтр телевизионный
Давно не смотрю эту передачу, Малахов раздражает, обидно, что достоянием России называют совсем не тех людей, которые таковыми являются на самом деле, чаще всего о них мало, кто знает.
Да Малахов проститутка телевизионная.
Да Михалков вообще давно уже офигел от своей звёздности.
Достояние? Культуру нашей страны уже ни во что не ставят!!!
А. С. Пушкин, М. Ю. Лермонтов, Ф. И. Тютчев и ...Наоми Кемпбелл!
Плати мне по $50 000 я тебе не такое расказывать буду. Под стол сползать будишь
M_I_X_Y_
А ну да у нас ведь за деньги собственную задницу лизать будут!! Так извернуться!!
А уж кому угодно, так завсегда пожалуйста!!
Российской???? Ахааааахахахаха....
вопрос в другом: а адекватен ли он, или пора в желтый дом?