Общество

Малахов предложил сделать Наоми Кембелл символом Росссии в Сочи .как Вам это?

Логично, обезьянка с пальмой.
Екатерина Гареева
Лучший ответ
Анжела Стешина Добрый день!
Совсем сбрендил - это не наш типаж !
Marina Tanayeva
Это который? Видимо, все-таки фамилия как-то влияет...
Ну ему же не самого себя предлагать. А Вы претендуете на место Наоми Кемпбелл?
Владислав С
Marina Tanayeva Я например ни в коем случае ...но у нас найдуться достойные кандидатуры !
И вы это смотрите? Караул!
если там есть зоопарк, то можно
Да пусть делают, коль своих не видят! Забавно вчера было смотреть, как Филипп гордо пальчиком на свою рубашенку показывал!
Анжела Стешина Привет! Я просто со смеху умирала.когда они этой чернокожей .которая вышла в тираж готовы были все вылезать
как? как?
нормально, от Малахова ничего умного уже не жду.
удивилась бы, если б действительно хороший символ предложил
Я думаю что он не тот человек к мнению которого стоит прислушиватся
Она ж того.. . немного негра? И символом Рашки? Не, я против. Символ рашки - это чур.. . ой. . это гордый сын Кавказа!
Анна Кузнецова А Рашка - это что?! Я такой на карте не видела.
До олимпиады в Сочи, она сто раз сбежит из России.
Kakimzhan Zhumabaev
Доронин (Наомкин чувак) отвалил хорошенько Малахову, чтобы тот замутил передачку про его черняшку)))) ) И, видать, так хорошо он ему отстегнул, что Малахов готов её чуть ли не мамой родной назвать))))
Чубырушка уже была символом сборной в зимней в Ванкувере. плохо влияет. Вся сборная провалила олимпиаду. Хваатит уже.
Чушь какая. Неужели Россия так обнищала что нам некого предложить из своих соотечественников.
Лариса Зикова
Помоему не самая лучшая идея.
в россии первая зимняя олимпиада!!! !
а он хочет сделать символом - чернокожую!!! !
У нас что, страна негров!!! !
А других нет!!!!
конечно бред! с какой стати чернокожая может быть символом России? Малахов вообще не производит впечатление умного человека...