Общество

А вы смотрели"Прямой эфир"с Малаховым, про повышение пенсионного возраста? Оказывается, без пенсий вообще лучше жить?

Если послушать нагнаных туда актёров, пенсия - это вообще зло, которое только уничтожает и морально разлагает человека?
Актеры миллионы зарабатывают, их пенсия не интересует, в отличие от простого народа, у которого одна надежда дожить и выжить
Анара Шакирова
Лучший ответ
Я например Малахова и пр. вообще не смотрю.
Саша Донцов
Артистам можно скакать и до 90 лет без пенсии, кто спорит ...вот опусти их в шахту или у поставь у станов в металлургии ...другие песни запоют..
Чё ещё от этих проституток ждать?!
Олег Ужегов
Не смотри телевизор, там все под Путиным ходят, и говорят то, что им велят и разрешают. А если чего нибудь вякнут не то, завтра у канала будет другое руководство.
Ольга Bartosh
Сергей Денюшин С бабками посидел у подъезда? Мало тебе ответов, неси чушь, тебя прочтут и отошлют., но можешь не ходить.
Вот ему с актерами и надо устроить сингапурский вариант. там богатым пенсию НЕ ПЛАТЯТ
Малахов урод моральный и людоед, смотреть что либо с его участием извращение
Денис Смолин
Елена Жердева Вот уж точно. А участвовать в его передачах - вообще предел человеческого падения.
Идут они на х.. й все! Давайте лучше раз уж суверенитет наконец то нами обретен, национализируем ресурсы и цб, увеличить общественный контроль за рапределением средств, что бы любой мог пойти и проверить.. а Рубль будет привязан к ценам на ресурсы (на первое время) появится персональная ответственность за выделенные деньги и строгая подотчетность... вот вам и пенсии и возраст повышать не нужно и деньги на модернизацию! А как еще вы планируете создать принципиально новую, социально ориентированную модель мировой экономики в противовес нынешней спекулятивно направленной? В контексте нынешней модели принятия решений т. е. спекулятивной, принятые решения не будут эффективны в плане ее (экономики) социально справедливого пользования...)
Пусть потешают народ.
Олег Ужегов Нет не пусть. Пора уже им хари чистить.
Мы молодеем:)
Пока все ноют про повышение пенсионного возраста (которое не факт что будет, а если и будет то с изменениями), проталкивают законы на повышение НДС и налог на дождь
Dozzza_ Stеrvozzzа
Все артисты купленные кремлеботы !!!Какая низость !!!Какая мразь !!!эти каналы больше вообще не смотрю !!!Им на хрена эти пенсии !! как не показывают там в таких хоромах живут !!!НЕТ в РОССИИ АРТИНТЕЛЛИГЕНЦИИ!