Общество

Посмотрел эфир с Малаховым про пенсионный возраст. Оказывается, что его подняли во блага народа. Почему вы негативите?

«Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней»

Йoзeф Гeббeльc
Игорь Нехотящий
Лучший ответ
В твоей стране то же показывают эфиры с Малаховым?
Я, негативлю? Вообще-то, я считаю, что возраст выхода на пенсию нужно было повышать ещё лет 20 назад
Началось промывание мозгов...
*** Tanysha*** да давно уж актуально...
Бабушки, уже вышедшие на пенсию ждут очередного повышения пенсий за счет бабушек, не выйдущих на пенсию в положенном возрасте. Нормально премьер придумал. Только старые забывают, что как только им добавляют сотку, все продукты дорожают на сотку. .
А малахов это тот еще щоуман
Анна Иванова
На западе пенсионный возраст в большигстве стран подняли явно не во благо европейцев
Россия даже опоздала вредить своему населению...
Вы еще эту хрень смотрите
Сергей Ceg
Это просто позор.
Кто уже на пенсии - все за!
подняли во благо своих людей, ну и чтоб не платить эти никчёмные пенсии, но если их сложить получается хорошенькая ежемесячная прибавка к своей зарплате
Ольга Дзыско
Эти бабушки за работу в эфире получили хорошее вознаграждение. За деньги старались, чтоб потом в магазине себе что-нибудь вкусненькое купить.
А, другие бабушки, в основном, очень переживают за своих детей и внуков.
Svitlana Zayats
Счастья своего не понимают! )))
если для блага--зачем остановились на 65. Даёшь блага больше 85--100. Будет ещё лучше
Vladimir Ne
А какой смысл о своей пенсии заботится?
Не проще ли самому обеспечивать свою собственную жизнь и в старости быть просто рантье а не пенсинером?
Не когда наверное этих нытиков не понять мне
Козлы неблагодарные . Гос-во . Для вас все делает а вы поработать до могилы за еду не можете. Ахахахахах
--
-Павел -
малахов козел. своими ток шоу страну превращают в дебилов.