Общество

Повышение пенсионного возраста не за нгорами. . кому сказать "спасибо" и почему?

тому, кто повышает, конечно. это гж и президент, который подписывает.
Галина Клинкова
Лучший ответ
Пускай творят что хотят! Слава богу-пенсия в следующем году!
Повышение пенсионного возраста будет, потому что уже сейчас работающих становится всё меньше, а пенсионеров - всё больше. Спасибо нужно говорить всему нашему народу, который не хотел и не хочет рожать детей - будущих граждан и работников! Ну, и часть вины за это несёт наше Правительство, которое не хотело и не хочет предпринимать серьёзные и срочные меры по поддержке женщин, которые ещё не перевелись и хотят рожать много детей. Очень глупо, когда женщины по утрам спешат на работу вместо того, чтобы рожать и воспитывать дома своих многочисленных детей - они вынуждены так жить.
Мне уже не важно, у меня уже есть льготная пенсия.
А муж недавно пожелал, чтобы пенсионный возраст лично ему повысили. У них на работе сразу после 55 лет женщин, и после 60 лет мужчин, выгоняют. А он не хотел бы, чтобы выгоняли. А если пенсионный возраст повысят, можно будет работать и дальше. И не он один не против повышения пенсионного возраста. естественно, при условии, что пенсии в этом случае станут такими, чтобы не прозябать, а жить нормально. Так что не все так однозначно.
Руслан Лек
Потому что ты Тролль
Вачаи Мулло
Игорь Масленников я нет, на Украине уже... а вот ты скорее всего..
всё из за Путина - не хочет пост оставлять - значит повышать надо
Груня Ким
В Казахстане уже подняли для женщин до 63 лет.