Общество

пенсионный возраст до какой цифры поднять

А мне кажется это глупо. Сейчас и в 50 лет людям сложно работу найти, а что уже о 65 годах говорить. Всем нужны молодые и энергичные работники, на стариков наплевать, так ещё и пенсионный возраст увеличивают....
Даша Малая
Лучший ответ
Каждый должен трудиться сколько может.
Типун Вам на язык! Мне чуть-чуть осталось!!!
не в цифрах дело, главное что бы человек помер бы на следующий день после выхода на пенсию. Живой пенсионер обуза государству!
как в я понии до 70... не это нормально всё время брать денег, а потом говорить: у нас ваших денег нет уже давно.. . уже и базу к этому готовят, путин на отчете правительства сказал, что продолжительность жизни у нас увеличилась и жить стало лучше, значит и работать можно дольше
Николай Довбня
Алексей Лазарев продолжительность увеличилась(как бы) только прироста нет
Я читала только наметки закона. И женщины, и мужчины в 65 летю Никаких льготных. Литейщикам, ткачихам. Про вояк не сказано. Интересно, а балерины тоже до 65 лет танцевать будут?
До ста лет, шоб уж наверняка.
Нужно поднимать уровень жизни сначала, а потом уже и смотреть, какая цифра получается.
В пенсионный фонд с больших доходов платят меньший процент! Это что, нормально?
Ну.. . лет до 80. Один хер на пенсию никого не выгонишь. Голодать не хотят.
\\\\ Di
У нас сейчас-то население не доживает до него, а если поднять, то вообще красота будет! Будем тупо содержать пенсионный фонд!!! (((((((((((((((((
Eldos Ibraev
до недоживаемой
оставить как есть
Согласно поднять уровень жизни и это главное.